Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Дефлекторы (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=532)

Дмитрий2 12.12.2012 14:38

Re: Дефлекторы
 
Даа... в салоне значит под линолиумом кто-то переживал, что может что-то случиться, да даже если так, заржавел весь пол, так и фиг с ним, все равно не видно. А здесь на самом видном месте, будет забиваться грязью край капота и ржаветь там

Tayho 12.12.2012 15:21

Re: Дефлекторы
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 7841)
Даа... в салоне значит под линолиумом кто-то переживал, что может что-то случиться, да даже если так, заржавел весь пол, так и фиг с ним, все равно не видно. А здесь на самом видном месте, будет забиваться грязью край капота и ржаветь там

если лкп не повреждено, то ничего там ржаветь не будет.

Добавлено через 7 минут
Первый раз слышу что из-за дефлектора у кого-то капот заржавел, не порите чушь!

Smirnoff-503 12.12.2012 15:47

Re: Дефлекторы
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7842)
Первый раз слышу что из-за дефлектора у кого-то капот заржавел, не порите чушь!

Разговор про сколы и ржавчину от них, а не от дефлектора.

Tayho 12.12.2012 17:00

Re: Дефлекторы
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 7841)
А здесь на самом видном месте, будет забиваться грязью край капота и ржаветь там

а про что тогда говорит господин Дмитрий, не про дефлектор разве???

Дмитрий2 12.12.2012 20:10

Re: Дефлекторы
 
да я про дефлектор
ну это имхо, у меня дефлектора никогда не было, и я считаю дефлектор на капот это что бы поставить его на классику, а на более менее нормальную машину незачем лепить всякую ерунду

oapv 12.12.2012 20:19

Re: Дефлекторы
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7830)
поэтому можно предположить что летящие камни будут отскакивать от него и лететь по другой траектории..

давайте вспомним как в народе называется этот дефлектор! Мухобойка! первоочередная задача которого отвести измененным потоком воздуха мух от лобового, но ни как не камней

Tayho 12.12.2012 22:07

Re: Дефлекторы
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 7854)
давайте вспомним как в народе называется этот дефлектор! Мухобойка! первоочередная задача которого отвести измененным потоком воздуха мух от лобового, но ни как не камней

камни в первую очередь попадают именно в передний край капота, если это место закрыть дефлектором, то большинство камней будет попадать по дефлектору а не по краске, я лишь об этом и говорю, а как будут лететь мухи мне не известно, от них меньше вреда чем от камней.

oapv 13.12.2012 00:37

Re: Дефлекторы
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7859)
камни в первую очередь попадают именно в передний край капота, если это место закрыть дефлектором, то большинство камней будет попадать по дефлектору а не по краске, я лишь об этом и говорю, а как будут лететь мухи мне не известно, от них меньше вреда чем от камней.

вас послушать так вы только по гальке катаетесь)))
и камням указываете чтоб они только в передний край капота летели)))

вот камней на трассе как раз мало и летают они редко, а всякой живности летом вечером стена и как раз от них больше всего страдает ЛКП

Tayho 13.12.2012 08:27

Re: Дефлекторы
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 7872)
вас послушать так вы только по гальке катаетесь)))
и камням указываете чтоб они только в передний край капота летели)))

вот камней на трассе как раз мало и летают они редко, а всякой живности летом вечером стена и как раз от них больше всего страдает ЛКП

я вам про мои личные наблюдения говорю которые практикой подкреплены, а вы мне какую-то философию разводите! Может у вас в липецке просто дороги как в германии? А у нас в сибири все сколы как раз на трассе и ловишь, а по городу не так, да и скорости наверное разные, по трассе и по городу, и там где при 60км/ч ничего, при 110км/ч- скол получается, зачем филосовствовать, я не пойму? Посмотрите на машины которые часто по трассам гоняют, и всё станет понятно тогда.

oapv 13.12.2012 10:18

Re: Дефлекторы
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7886)
Посмотрите на машины которые часто по трассам гоняют, и всё станет понятно тогда.

из 102 тыс по трассе калина прошла две трети, из 9 тыс сейчас ларгус по трассе прошел так же две трети, да, сколы на калине были, но как правило все сколы были на поверхности капота - это мои личные наблюдения. Также из моих личных наблюдений - неоднократно видел что становится с капотом после снятия с него дефлектора, НО ни в коем разе не отговариваю и не навязываю своего мнения - хотите ставьте, ваше право, но все это понты.


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot