Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ЧЕ 2012 (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=181)

largusman 18.06.2012 14:02

ЧЕ 2012
 
Ну вот блин и вылетели, за кого терь болеть та?

Tayho 20.07.2012 19:57

Re: ЧЕ 2012
 
Это ты про кого?

BVM2012 21.07.2012 09:11

Re: ЧЕ 2012
 
Это про футбол наверно

Вячеслав З. 22.07.2012 22:18

Re: ЧЕ 2012
 
Здесь про спорт что ли? футбол проиграли, теперь за олимпийцев бум "болеть". Удачи , успехов и много медалей желаю им! А нам всем по Ларгусу купить ... в ближайшем будущем!!!!

leo14 23.11.2012 00:48

Re: ЧЕ 2012
 
не стал окрывать новую тему думаю тут пойдет.
мне друзья сказали что от подогрева сидения потенция страдает там большое электрическое поле образуется и вредит здоровью.
правда ли это или друзья из вредности подстегивают?

Дмитрий2 23.11.2012 10:00

Re: ЧЕ 2012
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 7032)
не стал окрывать новую тему думаю тут пойдет.
мне друзья сказали что от подогрева сидения потенция страдает там большое электрическое поле образуется и вредит здоровью.
правда ли это или друзья из вредности подстегивают?

Спроси у них, как узнали... :) пострадавшие уже все что ли :)

Вячеслав З. 23.11.2012 12:33

Re: ЧЕ 2012
 
Первый раз про такое слышу!!! Интересно, какие ответы будут. Не сочтите это за озабоченность. Для меня это не главное, уже двое взрослых сыновей, один женат уже.

leo14 26.11.2012 00:30

Re: ЧЕ 2012
 
Как подогрев сидений влияет на потенцию?

Хоть наши зимы и весны не назовёшь суровыми, меж тем, кожа автомобильных кресел за ночь становится такой ледяной, что садиться на неё опасно для здоровья, особенно мужского. Холод - пояснице и простате первый враг. Он же - угроза болезней почек, остеохондроза, радикулита...

Салоны, оборудованные сиденьем с подогревом, безусловно, выручают. Однако есть и другая сторона медали. Вот что рассказал врач-сексолог Минского городского сексологического центра Олег Григорьевич ХИМКО:

- Если система подогрева включена длительно или постоянно, она разогревает кресло до 39-40 градусов. И это не лучший «климатический режим» для мужского здоровья. Ведь природа не зря устроила так, что мужские половые железы, в которых образуются сперматозоиды - вынесены за пределы тела и находятся в органе, температура которого должна быть на 2-2,5 градуса ниже общей температуры тела.

Получается, в норме половые железы продуцируют сперму при температуре 35 градусов. Даже незначительное её повышение приводит к нарушению сперматогенеза - под угрозой будущее отцовство. Также температурный режим опосредовано влияет на потенцию. Ведь если плохо функционируют половые железы, это сказывается на уровне гормонов, а, следовательно, и на эректильной функции, причём не лучшим образом.

Поэтому лучше садиться уже на прогретое сиденье, а через несколько минут после начала движения отключать «кресельную печку».

ВО ЧЕ В НЭТЕ НАШЕЛ.НАДО ТОКА ГРАДУСЫ СНИЗИТЬ.

Дмитрий2 26.11.2012 13:39

Re: ЧЕ 2012
 
просто сел, включил, как только почувствовал что тепло стало - выключил. Да и по другому не получится, по крайней мере в приоре если не отключить, то через минуту невозможно сидеть уже будет

oapv 26.11.2012 18:05

Re: ЧЕ 2012
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 7174)
просто сел, включил, как только почувствовал что тепло стало - выключил. Да и по другому не получится, по крайней мере в приоре если не отключить, то через минуту невозможно сидеть уже будет

у нас терморегулятор встроен в нагреватель поэтому его не раскочегаришь до покраснения в спине


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot