Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Электрооборудование Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Штатная музыка на Ларгусе (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=427)

oapv 16.05.2018 09:20

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Никаких подводных камней нет?
никаких проблем не будет

slavuti4_gor 17.05.2018 12:13

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Да, никаких подводных камней нет. Поставил магнитолу AGC-1220RF-A с прошивкой 0057.
Должен сказать ,что, похоже, у Humaxa все магнитолы косячные, судя по описаниям на соседних форумах и по личным уже наблюдениям. Нет ни одной нормальной магнитолы.
У этой в, частности, джойстик работает нормально, но радио почему-то, видимо, при ослаблении сигнала радиостанции переходит в режим search и в динамиках тишина пока не покрутишь правую ручку и не вернешь частоту на место вручную, еще один нюанс: при воспроизведении музыки с флешки, когда отключаешь зажигание, а потом снова включаешь, воспроизведение начинается с самого первого трека, а не с того самого места, на котром остановили.
Надписи на экране как будто не умещаются и сдвинуты вправо. А именно в записной книжке имена отображаются частично, только первые, скорее всего, 10 символов, а в режиме диагностики шрифт мелкий но какой-то растянутый и надписи тоже видны лишь частично.
Так что родная магнитола HARN 1004 RVS3-C3010E в этом плане значительно лучше, но с ней некорректно работает джойстик.
В общем, все они без исключения косячные и что крайне не приятно, никто даже не пытается решать все эти проблемы. Автоваз на вопросы вообще бред какой-то пишет. Такое впечатление, что там сидят китайцы, которые просто по-русски не понимают. Они мне в ответ на мой вопрос почему-то предложили приобрести подрулевой переключатель сигналов поворота. Пытался связаться с Humax, пока вообще молчат.
В общем, теперь мне стало понятно почему большинство ларгусоводов сразу же избавляются от этих балалаек.

def 08.10.2018 15:38

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Здравствуйте, товарищи!
Обыскал всё что мог, не могу найти ответа на свой вопрос.
Взял Ларгус в комплектации только с передними динамиками, но провода на задние есть. Подключил задние-работают. Но в меню магнитолы нет пункта "затухание" (регулировка громкости перед-зад). Версия 3012.
Можно ли настроить (перепрошить) магнитолу так, что бы эта регулировка появилась в меню? Или это только замена поможет?

oapv 08.10.2018 19:05

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Можно ли настроить (перепрошить) магнитолу так, что бы эта регулировка появилась в меню? Или это только замена поможет?
обратитесь к ОфДилеру для конфигурации магнитолы при помощи диагностического оборудования

def 08.10.2018 19:38

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 32129)
обратитесь к ОфДилеру для конфигурации магнитолы при помощи диагностического оборудования

Я с этого начал. У оф.диллера (АвтоГермес, Техинком) мне сказали, что ничем не могут помочь и посоветовали обратиться к "народным умельцам". Вот и ищу их ... .

oapv 08.10.2018 20:50

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

У оф.диллера (АвтоГермес, Техинком) мне сказали, что ничем не могут помочь
ну если они не умеют/не могут/не хотят провести конфигурацию магнитолы , тогда приезжай ко мне - помогу

def 09.10.2018 15:47

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 32131)
ну если они не умеют/не могут/не хотят провести конфигурацию магнитолы , тогда приезжай ко мне - помогу

Спасибо, с удовольствием, но далековато. :) Надеюсь найду поближе, ну или сам научусь.

oapv 09.10.2018 15:53

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Надеюсь найду поближе, ну или сам научусь.
если офы лады тебе откажут, то попробуй обратиться к тем кто диагностирует рено, там такая же магнитола и конфигурируется одинаково

hobbit 17.11.2018 18:28

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Здравствуйте,комрады,случи лось несчастье,при разговоре по блютусу отвалилась связь с магнитолой,не реагирует на кнопки и крутилки, экран горел,заглушил.....завел- всё повторилось,+погас экран,сбрасывать клемму боюсь,т.к вдруг не загорится экран и пин код не ввиду,а ездить в тишине скушно,помогите.

Юрий Б 25.11.2018 00:56

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Вечер добрый .Кто нибудь такой девайс подключал?https://ru.aliexpress.com/item/ler-4...bbaca6d1ea6f-0


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot