Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Уральский федеральный округ (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Челябинск (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=323)

Regius 19.08.2012 23:45

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от Partizan174 (Сообщение 2922)
Кстати что то нас вообще 2 бойца...что то больше никого нету.....

Я по этому поводу не унываю... подтянутся ещё)))

Цитата:

Сообщение от Partizan174 (Сообщение 2922)
Кстати что то нас вообще 2 бойца...что то больше никого нету......
можно кстати на Drive2.ru себя популяризировать...

У меня есть потайной блог, который завёл, чтобы друзья и родственники читали, да фотки смотрели

Цитата:

Сообщение от Partizan174 (Сообщение 2922)
кстати если хочешь сделать газовые упоры на капот, пиши...у меня есть выточенные болты....

Спасибо, буду иметь ввиду. Но у меня первым делом по плану кондиционер впиндюрить, а-то у меня комплектация без кондея и музыки.

Partizan174 20.08.2012 11:03

Re: Челябинск
 
кондер?...охохо.... и сколь просят?

Regius 20.08.2012 14:15

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от Partizan174 (Сообщение 2939)
кондер?...охохо.... и сколь просят?

Я ещё не узнавал. Толи за всё 20 тыс.. толи 20 тыс + установка... В любом случае после покупки Ларгуса бобла нет нифига... даже на кондиционер...
Надо ещё сигналку с обратной связью, что бы с балкона зимой машину заводить, резину зимнюю...
тоже где-то в 20 тыс. всё влетит... С этим за август-сентябрь разберусь, дальше будем посмотреть)))

Partizan174 21.08.2012 15:34

Re: Челябинск
 
сигу ставь в Автотеатре....профи и берут недорого, мне вместе с установкой в 7тыр вышло...резину яповскую беру всегда...8-9 комплект....откуда 20? Хотя на вкус и цвет.....

Regius 21.08.2012 17:39

Re: Челябинск
 
На предыдую машину там и брал сигналку. Шаз тоже у них буду. Там спецы, конечно, хорошие, даже брелок мне как-то чинили, но... ставить придётся у официалов - 3500 руб. за установку сигналки с обратной связью.
Кстати, скинь свой телефон мне в ЛС, надо будет созвониться и наклейку тебе подогнать. Может даже завтра получится вечером пересечься.

Серго 20.09.2012 10:33

Re: Челябинск
 
Сигу буду ставить только сам и только Pandora

Добавлено через 1 минуту
Жизненое кредо "Хочешь сделать хорошо, делай сам"

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 2946)
Я ещё не узнавал. Толи за всё 20 тыс.. толи 20 тыс + установка... В любом случае после покупки Ларгуса бобла нет нифига... даже на кондиционер...
Надо ещё сигналку с обратной связью, что бы с балкона зимой машину заводить, резину зимнюю...
тоже где-то в 20 тыс. всё влетит... С этим за август-сентябрь разберусь, дальше будем посмотреть)))

Ставить кондёр? Я понимаю если он уже установлен, хорошо пусть будет, да ещё если деньги есть. А нет его и не надо у нас на Урале 2 месяца в году когда можно его включить и то не каждый год. Получается 10 месяцев компрессор молотит в холостую. Нам печка нужна жаркая а не кондёр

Partizan174 21.09.2012 14:46

Re: Челябинск
 
Вот не надо ля ля ля тополя....2 месяца в году и тд и тп....я не выключаю с ранней весны и по позднюю осень.....весной и осенью помогает от конденсата на стеклах.....летом от пыли и жары...даже если на улице +15-20 кондер все равно нужен.

Regius 22.09.2012 23:00

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от Серго (Сообщение 4015)
А нет его и не надо у нас на Урале 2 месяца в году когда можно его включить и то не каждый го

Ты видимо не в том Челябинске живёшь...
Если помнищь, то в этом году с апреля + 30

Partizan174, спасибо за поддержку!!! Даже осенью когда + 20, а на солнце +27-30.. без кондёра делать не фиг.
КТо с кондёром не ездил, тот нас не поймёт - кондёр ОБЯЗАН быть в любой машине.

Partizan174 23.09.2012 19:58

Re: Челябинск
 
да не о том речь....вот сегодня +15...и чо? С открытыми окнами ШУМНО....с закрытыми ДУШНО....врубаем кондей и ЗАШИБИСЬ......Все эти отмазки про 2-3 месяца в году басни нищебродов,пожалевших бабла на кондей....зато увешавшихся музлом сабами и дицками......

Snuk 23.09.2012 21:32

Re: Челябинск
 
А я на калине и зимой с кондиционером ездил...
Оч хорошо выгоняет воду!!!
Когда много остановок и пробежек, то снега в салон приносишь будь здоров(((
А климат все это испарит да высушит-ну прям мычта)))


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot