Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Уральский федеральный округ (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Челябинск (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=323)

Volkoff 24.09.2012 09:19

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от Snuk (Сообщение 4169)
А я на калине и зимой с кондиционером ездил...
Оч хорошо выгоняет воду!!!
Когда много остановок и пробежек, то снега в салон приносишь будь здоров(((
А климат все это испарит да высушит-ну прям мычта)))

Как это зимой?? он же (кондер) ниже +5 не включается

Partizan174 24.09.2012 11:07

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от Snuk (Сообщение 4169)
А я на калине и зимой с кондиционером ездил...
Оч хорошо выгоняет воду!!!

Да ну....ох уж эти сказочки....ох уж эти сказочники.....

largusman 12.12.2012 10:15

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от Partizan174 (Сообщение 4193)
Да ну....ох уж эти сказочки....ох уж эти сказочники.....

Ну да, в кондее есть испаритель, который сушит воздух.
Вы попробуйте его включить и оцените, как быстро влага удалится со стекла.

Jekson 12.12.2012 17:35

Re: Челябинск
 
largusman, всё верно. Но не зимой же. Куда влага, осевшая на испарителе, будет деваться?

Костя-Чел 12.12.2012 23:21

Re: Челябинск
 
Всем привет! Вот и я дождался - Ура!!! Отгрузился 7 декабря (пятница) в понедельник вечером позвонили. Серый базальт, 7 мест, 16 кл Люкс. комплектация 42-02К - 443.300 + допов с работой на 48.600. Короче уже сегодня стоит Улыбается - наряженный-заряженный как новогодняя ёлка. Без допов не купишь или будешь стоять ещё 6 месяцев. Короче приехал посмотрел - согласился. Решил - Сделаю себе подарок на Новый год! Записан был 25 мая, 6 месяцев ожидания сделали своё дело - хотя в очереди мой номер 58. Серавно очень рад. Да как раз с кредитом получилось дали 150 тыс. Сегодня не смог забрать - ПТС обещали в пятницу. Блин ждать ещё 2- суток. Я очень рад и доволен.
Всем "ждунам" желаю всего наилучшего и скорейшего достижения цели (мечтЫ). Всем респект и уважуха!
Плавно перехожу с Нексия форума Нексияводов в Ларгусоводов. Мой Гусь прилител!!! Осталось бежать за ёлкой, вот одно неудобство - Под ёлкой такой большой подарок не поставишь и не спрячешь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Partizan174 (Сообщение 4193)
Да ну....ох уж эти сказочки....ох уж эти сказочники.....

привет! в каком районе живёшь - сбрось номер мобилы созвонимся - встретимся. Мой номер 8-951-808-12-11. Северок (Теорема).

Regius 14.12.2012 00:07

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от Костя-Чел (Сообщение 7862)
Под ёлкой такой большой подарок не поставишь и не спрячешь.

ключ от машины можно положить))) Этого вполне достаточно будет)))
тебе,кстати, клубную наклейку не надо? могу завтра захватить с собой. Partizan174 уже тоже с наклейкой, хотя пока и без машины(((

Костя-Чел 14.12.2012 00:32

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 7940)
ключ от машины можно положить))) Этого вполне достаточно будет)))
тебе,кстати, клубную наклейку не надо? могу завтра захватить с собой. Partizan174 уже тоже с наклейкой, хотя пока и без машины(((

Да,да надо наклейку.

serq 03.02.2013 12:25

Re: Челябинск
 
Привет землякам. Сегодня записался на ЛЛ в трех салонах в Челябинске(по телефону), очереди примерно на 6-8 месяцев, или по кол-ву человек в ожидании примерно от 250чел.
В ноябре записывался в автосалоне г. Касли(филиал Челябинск-Лада), недавно звонил туда,сказали стою 230 в очереди. Заказывал 5мест,люкс.(KS0Y5. 000. 42)
На мой вопрос сколько примерно приходит машин в месяц, ответ: 4-6 штук. Правда было предложение, что есть в наличии в базовой комплектации 360т.р.,(очень странно? что не кто не хочет брать в "стандарте"), к стати в одном из салонов Челябинска было такое же предложение - белая, в базовой компл.
Что то народ все на люксОвые кинулся. Ну время терпит, да и есть пока на чем ездить. Будем ждать.....

Jekson 03.02.2013 13:58

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от serq (Сообщение 9922)
Привет землякам.

Привет!

Цитата:

Сообщение от serq (Сообщение 9922)
В ноябре записывался в автосалоне г. Касли(филиал Челябинск-Лада)

В четверг (31-го) там ТО-4 проходил, когда выезжал, пришёл автовоз, В основном Калины были, и несколько 14-х. Ни Ларгусов ни Грант.

serq 03.02.2013 16:12

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от Jekson (Сообщение 9924)
В четверг (31-го) там ТО-4 проходил, когда выезжал, пришёл автовоз, В основном Калины были, и несколько 14-х. Ни Ларгусов ни Грант.

На прозапрошлой неделе(не помню число), звонил в Касли,узнать как обстоят дела с очередью. Так промежду прочим, предложили пару Грант в люксе, с наворотами, одну за 380 с "копейками", другую 400 с "хвостиком".
Ну ясно дело отказался. Время терпит, подождем.


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot