Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Новости о Lada Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Двухтопливный LADA Largus вывели на дорожные тесты (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2818)

svett 07.09.2018 12:06

Двухтопливный LADA Largus вывели на дорожные тесты
 
Вложений: 1
В Тольятти сфотографировали тестовый экземпляр метановой версии универсала Лада Ларгус. На российском рынке новинка в продаже должна появиться в начале 2019 года.

Выпуском двухтопливного LADA Largus будет заниматься компания «АТС». На ее мощностях также собирают метановые версии седана Лада Веста. В настоящее время проект битопливного LADA Largus находится в стадии завершения: автомобиль проходит доводочные и дорожные испытания. Об этом говорят новые фотографии новинки, появившиеся в Сети.

Дорожные тесты битопливный LADA Largus проходит на улицах Тольятти. От обычной версии новинку будет отличать шильдик CNG. Он указывает на то, что автомобиль в качестве топлив может использовать как бензин, так и природный газ – метан.

Представители АТС ранее сообщали, что сейчас LADA Largus CNG проходит процедуру сертификации. В производство новинку должны отправить в начале следующего года. Планируется, что в 2019 году ГК «АТС» выпустит порядка двух тысяч битопливных Ларгусов. Такой же объем сейчас и у Vesta CNG.

skromnyaga 10.09.2018 17:07

Re: Двухтопливный LADA Largus вывели на дорожные тесты
 
лучше б двухпедальный вывели на тесты...

Byrmistr 10.09.2018 22:06

Re: Двухтопливный LADA Largus вывели на дорожные тесты
 
Дайте частникам пропановый!

Alex0712 11.09.2018 19:23

Re: Двухтопливный LADA Largus вывели на дорожные тесты
 
И где на этом ларгусе потом заправляться? Проект изначально полное дно.
Даёшь пропан с завода!

Варвар59 12.09.2018 21:13

Re: Двухтопливный LADA Largus вывели на дорожные тесты
 
даешь похороны автоваза!

skromnyaga 12.09.2018 21:25

Re: Двухтопливный LADA Largus вывели на дорожные тесты
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 32058)
даешь похороны автоваза!

дурак чтоли? Лучше уж рено хоронить...

Вячеслав З. 14.09.2018 08:09

Re: Двухтопливный LADA Largus вывели на дорожные тесты
 
Цитата:

Сообщение от skromnyaga (Сообщение 32061)
дурак чтоли? Лучше уж рено хоронить...

Рено тоже не надо хоронить, как никак это дедушка нашего Ларгуса, Ларгус только название ВАзовское, а всё остальное у меня, и на первых машинах именно Реновское. Стекла завода Бор, шины нашенские и пожалуй ВСЁ у моего Ларгуса. Куда не залазил, везде надписи на ихнем. Вспомнил- ещё противотуманки от калины.

Красный Игорь 15.09.2018 18:24

Re: Двухтопливный LADA Largus вывели на дорожные тесты
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 32069)
Ларгус только название ВАзовское, а всё остальное у меня, и на первых машинах именно Реновское. Стекла завода Бор, шины нашенские и пожалуй ВСЁ у моего Ларгуса. Куда не залазил, везде надписи на ихнем. Вспомнил- ещё противотуманки от калины.

Еще шильдик Вазовский...

skromnyaga 15.09.2018 21:52

Re: Двухтопливный LADA Largus вывели на дорожные тесты
 
По мне, так ларгус тем и плох, что рено. То, что в нем от ВАЗа только радует. И мотор хоть и слабоват для такого веса, зато экономичен. В смешанном цикле 8,5 трасса 6,5-7 и это при полной загрузке. Рено так не может...
Зато от рено кривущая эргономика, вездесущие намеки на то, что владелец баран и нищеброд, купил дно, надо было дороже покупать. Вот только в этом классе такие намеки нифига не в тему. Это ведь не логан. Это какой ни какой, а семейный сарай.
Правда, тут уже вопросы к ВАЗу: что мешало добавить регулировку хотя бы для второго ряда? Что мешало поменять сидушки на адекватные, чтоб складывались в ровный пол? Что мешало банально складывание третьего ряда сделать раздельным для правого и левого сидений? Из таких мелочей и складывается общее впечатление от машины.
В целом - хорошая машина, но полное отсутствие комфорта вынуждает меня её продавать после всего 6 месяцев владения. А жаль, ведь в плане экономии семейного бюджета она вне конкуренции.


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot