Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Архангельск и область (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1164)

aman.51 03.10.2013 22:48

Re: Архангельск и область
 
Цитата:

Сообщение от aman.51 (Сообщение 15312)
да я брал на московском штамповки черные по 1400 помоему в автосиле.у них есть и серебо цвета.

1350 за шт нашел товарный чек,со скидкой.

grach 04.10.2013 00:22

Re: Архангельск и область
 
Диски я уже оплатил, теперь жду доставки.

Сегодня позвонили жене из АТМа, она тоже в очередь записалась в конце августа, на всякий случай, к другому менеджеру, так что купить ларгус в настоящий момент не проблема, месяцок только подождать надо, думаю в скором времени и в наличии будут.

софи 04.10.2013 00:40

Re: Архангельск и область
 
вообще в покупке проблем нет. они есть в салоне, даже все цвета в наличии

aman.51 04.10.2013 01:39

Re: Архангельск и область
 
Цитата:

Сообщение от grach (Сообщение 15351)
Диски я уже оплатил, теперь жду доставки.

Сегодня позвонили жене из АТМа, она тоже в очередь записалась в конце августа, на всякий случай, к другому менеджеру, так что купить ларгус в настоящий момент не проблема, месяцок только подождать надо, думаю в скором времени и в наличии будут.

ЧЕ ЕЩЕ ОДИН БЕРЕШЬ или ДЛЯ ПРОВЕРКИ? А Я вот из АВТОРИТЕТА НЕ ВЫПИСЫВАЛСЯ ВСЕ жду звонка,ПРОВЕРЮ СКОЛЬКО ПРИШЛОСЬ БЫ ЖДАТЬ.:vampire:

Добавлено через 2 минуты
А ВОТ ЕЩЕ ЧТО Женщин легко развести на допы хорошие ВОТ ИМ И КОРОТКАЯ ДОРОГА за Лариком.

grach 04.10.2013 07:14

Re: Архангельск и область
 
Да не то чтобы для проверки, просто в АТМе пять очередей, у каждого менеджера своя, вот и записаль у двоих, у кого быстрее.

Написал для земляков, может кто прочитает, что бы не велись на доп. оборудование, а то как у меня был разговор:"вы обязаны у нас купить допы, т.к. мы вам ларгус продаем без очереди".

В Авторитете я тоже формально в очереди еще, но чувствую, что звонка от туда не будет никогда. Периодически появляются здесь у нас в Северодвинске на их плошадке нормы с релингами, складывается впечатление, что они специально только нормы поставляют и доукоплектовывают их до "люкса".

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от софи (Сообщение 15355)
вообще в покупке проблем нет. они есть в салоне, даже все цвета в наличии

Дорогая Софи, в вашем крае сколько представителей Автоваза?
А вот в нашей области, размером с три ставропольских края, их два и те в одном городе, нет толковой кокуренции.

aman.51 05.10.2013 00:20

Re: Архангельск и область
 
кто делал каско?

oapv 05.10.2013 01:21

Re: Архангельск и область
 
Цитата:

Сообщение от aman.51 (Сообщение 15386)
кто делал каско?

уже на второй год пошел)) и че?

aman.51 05.10.2013 21:15

Re: Архангельск и область
 
где? сколько по ловэ? архангельск!

aman.51 08.10.2013 21:57

Re: Архангельск и область
 
в салоне всёже при 100-120км шумновато.Двс рычит.это при обкатке или постояно так будет, кто делал шумку в салон?есть толк?

grach 09.10.2013 19:14

Re: Архангельск и область
 
Андрей, ты до этого на какой машине ездил? Случаем не на камри?
У меня после нивы уши от тишины закладывает :)


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot