Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Кто какие ТВ-каналы смотрит? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1669)

Wishmaster 13.11.2013 19:36

Кто какие ТВ-каналы смотрит?
 
Всем привет!

Мне тут стало интересно, а кто-нибудь еще смотрит телевизор или все время в Интернете просиживаете? ;)

Давайте проведем опрос.

В опросе не участвуют 1 канал и Россия 1, т.к. они, наверняка самые популярные. Интересуют другие, которые транслируются в Москве.

Выбирайте, пожалуйста, не более 3 каналов.

oapv 13.11.2013 19:51

Re: Кто какие ТВ-каналы смотрит?
 
Цитата:

Сообщение от Wishmaster (Сообщение 16360)
.Интересуют другие, которые транслируются в Москве.

..

т е не москвичи могут не отвечать? ))) хотя все кроме Подмосковье транслируется и у нас

Вячеслав З. 13.11.2013 20:59

Re: Кто какие ТВ-каналы смотрит?
 
Проголосовал как велено- не более трёх. Хотя кроме двух Московских остальные все ЕСТЬ в Самаре. Тоже интересно узнать результаты.

Byrmistr 13.11.2013 22:07

Re: Кто какие ТВ-каналы смотрит?
 
Не смотрю ничё. Если б не супруга - обычная женщина с её слабостями, телик можно было бы выкинуть. Стоящие фильмы для просмотра качаю с торентов, но их всё меньше и меньше. Всё что меня интересует есть в сети, в том числе новости и кино. Я вообще не понимаю зачем телик нужен, это оружие власть придержащих для одурманивания народа!

Красный Игорь 13.11.2013 22:23

Re: Кто какие ТВ-каналы смотрит?
 
Цитата:

Сообщение от Byrmistr (Сообщение 16366)
Я вообще не понимаю зачем телик нужен, это оружие власть придержащих для одурманивания народа!

Смотрим по привычке. Хотя полностью согласен: всё, что интересует можно найти по интернету.

Вячеслав З. 14.11.2013 08:41

Re: Кто какие ТВ-каналы смотрит?
 
Цитата:

Сообщение от Byrmistr (Сообщение 16366)
Не смотрю ничё.

Я вот утром с телека начинаю- 2ю или 1 канал. Без новостей не могу.
Цитата:

Сообщение от Byrmistr (Сообщение 16366)
Я вообще не понимаю зачем телик нужен, это оружие власть придержащих для одурманивания народа!

А интернет не одурманивает? Вот он -точно опиум для народа!!!! А ещё врямя есть у меня и читать газеты и журнал "За рулём".

Byrmistr 14.11.2013 12:05

Re: Кто какие ТВ-каналы смотрит?
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 16370)
Я вот утром с телека начинаю- 2ю или 1 канал. Без новостей не могу.

А интернет не одурманивает? Вот он -точно опиум для народа!!!! А ещё врямя есть у меня и читать газеты и журнал "За рулём".

В сети есть хотя бы возможность выбора источника новостей, в ящике только официоз, всё профильтровано. Про новости: У меня каждое утро на работе на почту проходит подборка новостей от Newsland. Так что в курсе.

BVM2012 15.11.2013 13:18

Re: Кто какие ТВ-каналы смотрит?
 
Смотрю разные каналы, но резко перестало НТВ нравится

RuslanVa 16.11.2013 00:15

Re: Кто какие ТВ-каналы смотрит?
 
Цитата:

Сообщение от BVM2012 (Сообщение 16389)
Смотрю разные каналы, но резко перестало НТВ нравится

Зато самый смотрибельный.
Это пугает...

BVM2012 16.11.2013 19:58

Re: Кто какие ТВ-каналы смотрит?
 
Цитата:

Сообщение от RuslanVa (Сообщение 16408)
Зато самый смотрибельный.
Это пугает...

На НТВ Свою игру, Главную дорогу, Первую передачу там только можно посмотреть , но это раз в неделю. А так там мертвяки, менты и галкины.


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot