Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Сибирский федеральный округ (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Говорим о разном (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=469)

Tayho 11.12.2012 18:32

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от Gera-sim (Сообщение 7779)
На литье копить будешь?

ага, литье буду брать, надо узнать сколь в дюке заводское будет стоить.

Tayho 12.12.2012 20:50

Re: Говорим о разном
 
А кто знает, в омыватель, в салоне, незамерзайку заливают, или воду? Я чет не проверил, а на улице под 40 градусов мороза...

serhio 12.12.2012 22:43

Re: Говорим о разном
 
я проехал 6600,произошла какаето странность,выключаю зажигание,приборка гаснет, через некоторое время что-то щёлкает и загораются лампочки на приборке,секунд через 30 ещё раз щёлкает и всё гаснет.После этого встаёт на сигналку нормально. До этого если быстро вышел и включил "закр" то что-то срабатывает и орёт.

Tayho 13.12.2012 03:33

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от serhio (Сообщение 7860)
я проехал 6600,произошла какаето странность,выключаю зажигание,приборка гаснет, через некоторое время что-то щёлкает и загораются лампочки на приборке,секунд через 30 ещё раз щёлкает и всё гаснет.После этого встаёт на сигналку нормально. До этого если быстро вышел и включил "закр" то что-то срабатывает и орёт.

на гарантийку ехай.

Gera-sim 13.12.2012 08:47

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7855)
А кто знает, в омыватель, в салоне, незамерзайку заливают, или воду? Я чет не проверил, а на улице под 40 градусов мороза...

Да неужели вообще что-то заливают?

vavanya 13.12.2012 09:37

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7855)
А кто знает, в омыватель, в салоне, незамерзайку заливают, или воду? Я чет не проверил, а на улице под 40 градусов мороза...

у меня незамерзайка,но очень вонючвя

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от serhio (Сообщение 7860)
я проехал 6600,произошла какаето странность,выключаю зажигание,приборка гаснет, через некоторое время что-то щёлкает и загораются лампочки на приборке,секунд через 30 ещё раз щёлкает и всё гаснет.После этого встаёт на сигналку нормально. До этого если быстро вышел и включил "закр" то что-то срабатывает и орёт.

сигналку где ставил? может и с гарантии слететь! Скорее всего у тебя сига глючит

Tayho 13.12.2012 10:24

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от Gera-sim (Сообщение 7887)
Да неужели вообще что-то заливают?

да, у меня разок брызнуло чем-то, только запаха не почюял. Товарищ с работы покупал киа рио этой осенью, так у него тож незамерзайка была, и тож о-о-очень вонючая.

Regius 14.12.2012 00:08

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от Gera-sim (Сообщение 7887)
Да неужели вообще что-то заливают?

а без неё за ворота салона низя выезжать. Так что не могут не залить

Tayho 14.12.2012 04:29

Re: Говорим о разном
 
Кемеровчане, эти дни(в морозы) кто ездит, иль нет? Интересно как печка и как заводится, когда на улице минус 40. А может кто из других регионов в морозы ездит, новосибирск, алтай, урал?

Добавлено через 1 минуту
Я имел ввиду ларгусоводов в первую очередь.

sckorodumov.s 14.12.2012 10:38

Re: Говорим о разном
 
Сегодня утром было -37, завелась с не большим напрягом. Ноги немного мерзнут при движении. Купил утеплитель и хомуты пластиковые, сейчас пойду утеплять морду. Сегодня поеду на юг Кузбаса, буду греться:snicker:. Приеду опишу ощущения.


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot