Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Работа форума Лада Ларгус Клуба (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Технические вопросы к Администрации. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1022)

oapv 10.04.2014 20:30

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
я тебя прошу - НЕ ЗАХОДИ НА САЙТ

Alex0712 16.05.2014 11:18

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Почему то форум не даёт в профиле изменить подпись (хочу запихать форумную линейку), кричит что нельзя использовать ВВ код. Почему?

Timoxa 16.10.2014 16:38

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
почему меня пять раз выбрасывало, когда я хотел зайти и заполнить о себе!!
и попугай долго ставиться не хотел, сначала да слишком большая фотка, но потом я своего тимоху на телефон перефоткал и поставилось.

Вячеслав З. 21.10.2014 21:40

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Вопрос к oapv - Олег, можешь создать новую тему про диски литые и теперь пишут простые тоже тяжело снимаются, вообщем не снимаются сразу, прикипают на втором году машины. Я там начал писать в теме про "диски", народ вроде поддержал разговор. Эти разговоры выделить и перенести в новую тему. Озаглавить можно примерно так- "Не снимаются диски передних колес" или как то по другому. Может больше наберётся народу у кого такие проблемы были. Тогда официально можно что то потребовать.....

oapv 21.10.2014 22:45

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Вы вправе создавать темы самостоятельно

Alex0712 28.10.2014 21:00

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Просьба к модераторам - уберите этот дурацкий опрос находящийся на начальной странице с правой стороны форума "Тех. обслуживание LADA", либо сделайте его ниже всего форума и не вертикальным блоком, а горизонтальным.
Заранее спасибо.

Григорий С 16.09.2015 22:54

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Админы,а нельзя ли поменять смайлы на форуме? Таких неинформативных , непонятных и малоприменимых я вообще нигде не видел.

Smirnoff-503 14.01.2016 15:26

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Добрый день. Почему то не сохраняется логин и пароль. Каждый раз приходится заново вводить. Установка галочки "сохранить пароль и логин" не помогает. На др. форумах по ларгусам все о кей.

oapv 14.01.2016 20:07

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Цитата:

Сообщение от Smirnoff-503 (Сообщение 27407)
Добрый день. Почему то не сохраняется логин и пароль. Каждый раз приходится заново вводить. Установка галочки "сохранить пароль и логин" не помогает. На др. форумах по ларгусам все о кей.

у меня все сохраняет, думаю проблема все же в вашем компе

testov-test 14.01.2016 21:06

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
При нажатии на имя автора сообщения (в левой части сообщения) должен вставляться ник в ответ? Проверил на двух разных компах - только пустая строчка и перевод каретки.


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot