Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Электрооборудование Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Штатная музыка на Ларгусе (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=427)

СЕРЕЖА 08.04.2013 22:39

Re: Гарантийные случаи (здесь отписываемся что менялось по гарантии)
 
Цитата:

Сообщение от dm.timofeev65 (Сообщение 11976)
я прав?

прав то ты , прав ,,, но вазу на нас по...

dm.timofeev65 08.04.2013 22:49

Re: Гарантийные случаи (здесь отписываемся что менялось по гарантии)
 
к нашему глубокому сожалению.хотя.мы ведь счстливчики-мы уже ездим на гусях а людишки то и не знают все + и _ эксплуатации лл стоят в очередях.вобщем я очень доволен покупкой хрен с ним с радивом потом отпишу этот многосериал.

oapv 09.04.2013 00:32

Re: Гарантийные случаи (здесь отписываемся что менялось по гарантии)
 
Цитата:

Сообщение от dm.timofeev65 (Сообщение 11976)
для этого и сидим на форуме делимся впечатлениями .код ввели после замены подключили диагностику теперь на диагностику требуется секретный код а он на автовазе аэто денежки салона-случай то первый вот и жду .а форум очень полезная штука побольше бы автоваз с нами общался.я прав?

уже говорил и повторюсь еще раз что магнитола с диагностикой ни как не связана, поэтому и не понятно какого они туда полезли

dm.timofeev65 09.04.2013 10:29

Re: Гарантийные случаи (здесь отписываемся что менялось по гарантии)
 
Connect Diag Tool-постоянное отражение на дисплее при вкл зажигании ни на одну кнопку крутилку не реагирует.

oapv 09.04.2013 21:53

Re: Гарантийные случаи (здесь отписываемся что менялось по гарантии)
 
dm.timofeev65, скажите пожалуйста - у вас сейчас две, вернее вторая магнитола, какой код вводили каждой чтоб их включить и сколько раз это действо продолжалось? И после какой операции выскакивает эта надпись?

dm.timofeev65 09.04.2013 22:16

Re: Гарантийные случаи (здесь отписываемся что менялось по гарантии)
 
код вводился от прежней .старая не работала при покупке.в компе код от прежней забили в новую совместив с VIN авто.автоваз прислал электро схему на некий разъём чтото типа надо ещё и попаять(со слов мастера)завтра вот еду с утра на свой сериал.нереально тяжело нашим сервисам адаптироваться под нечто им совершенно незнакомое-ларгус это ведь не ваз а дитя альянса.а надпись горит всегда и ничем не гасится.

vavanya 09.04.2013 22:25

Re: Гарантийные случаи (здесь отписываемся что менялось по гарантии)
 
Цитата:

Сообщение от dm.timofeev65 (Сообщение 12005)
код вводился от прежней .старая не работала при покупке.в компе код от прежней забили в новую совместив с VIN авто.автоваз прислал электро схему на некий разъём чтото типа надо ещё и попаять(со слов мастера)завтра вот еду с утра на свой сериал.нереально тяжело нашим сервисам адаптироваться под нечто им совершенно незнакомое-ларгус это ведь не ваз а дитя альянса.а надпись горит всегда и ничем не гасится.

Выкинь ее и купи нормальную магнитолу! У меня сонька стоит за 3 руб! Могу поспорить ,что качество звучания лучше чем у Вашей китайской магнитолы!

dm.timofeev65 09.04.2013 22:35

Re: Гарантийные случаи (здесь отписываемся что менялось по гарантии)
 
согласен.но я не фанат качественного-некачественного звучания-слух не тот.а вот когда за авто последней компл я отдаю 460800р я хочу дойти до логического конца-пусть всё будет как положено.и мне жаль тратится на то что мне и так должно принадлежать по праву покупателя.

oapv 09.04.2013 22:54

Re: Гарантийные случаи (здесь отписываемся что менялось по гарантии)
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 12006)
у Вашей китайской магнитолы!

ну не китайская а корейская, а ваша сонька 100 долларовая точно китайская)

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от dm.timofeev65 (Сообщение 12005)
а надпись горит всегда и ничем не гасится.

эта надпись говорит что необходимо подключиться к ней с помощью диагностической утилиты, предполагаю что ввели неправильный код и магнитола заблокировалась, возможно что изначально в нее запрограммировали не тот код, от чего все это и произошло. Короче пусть разбираются

СЕРЕЖА 10.04.2013 00:57

Re: Гарантийные случаи (здесь отписываемся что менялось по гарантии)
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 12008)
ну не китайская а корейская, а ваша сонька 100 долларовая точно китайская)

+100500 ))))


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot