Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Электрооборудование Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Штатная музыка на Ларгусе (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=427)

Андрей710 26.11.2012 12:36

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
vavanya,
так ,а вот с этого места поподробнее ,почему не снимать?
Какие подводные камни ?
ps:Снимать придется ,так как нужно будет крепить кроссоверы где-то внутри ,да и провода прокладовать дополнительные по месту,+ небольшая (без фанатизма ,шумка .всётаки есть чему там греметь ,в салоне всю обстучал -мысли уже сами наворачиваются по процессу устранения всяких там бряков) (не люблю сопли и когда всё болтается абы-кабы -как!)

vavanya 26.11.2012 19:15

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Андрей710 (Сообщение 7167)
vavanya,
так ,а вот с этого места поподробнее ,почему не снимать?
Какие подводные камни ?
ps:Снимать придется ,так как нужно будет крепить кроссоверы где-то внутри ,да и провода прокладовать дополнительные по месту,+ небольшая (без фанатизма ,шумка .всётаки есть чему там греметь ,в салоне всю обстучал -мысли уже сами наворачиваются по процессу устранения всяких там бряков) (не люблю сопли и когда всё болтается абы-кабы -как!)

почти вовсех ларгусах есть аудио подготовка!Если у тебя антена есть на крыше значит машина с подготовкой! Сними сетку(потихоньку поддень отверткой,вытащи паролон и увидишь провода к колонкам) А там пляши как хочешь!

Smirnoff-503 19.12.2012 14:27

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
При выключенном зажигании(без ключа в замке), моя магнитола играет несколько минут и потом выключается. При повторном включении всё повторяется. время работы не засекал, ориентировочно минут 10. Это что, сделана защита от склероза, если забудешь выключить, или у меня косяк?

oapv 19.12.2012 14:30

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Smirnoff-503 (Сообщение 8154)
При выключенном зажигании(без ключа в замке), моя магнитола играет несколько минут и потом выключается. При повторном включении всё повторяется. время работы не засекал, ориентировочно минут 10. Это что, сделана защита от склероза, если забудешь выключить, или у меня косяк?

читай руководство на штатную музыку

Smirnoff-503 20.12.2012 08:01

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 8155)
читай руководство на штатную музыку

У меня нет его. У кого есть, бросте ссылку.

oapv 20.12.2012 09:09

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Smirnoff-503 (Сообщение 8188)
У меня нет его. У кого есть, бросте ссылку.

а должно быть!
держи Руководство по эксплуатации штатной магнитолы

Smirnoff-503 20.12.2012 09:16

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Спасибо. И еще здесь меня обманули, не до дали. Враги!!!!

Smirnoff-503 11.02.2013 14:17

Re: КАК ПОДКЛЮЧИТЬ МАГНИТОЛУ
 
Не нашел больше тем. вопрос в том, что в штатной магнитоле плохо звучат задние динамики. такое ощущение, что установлены какие то совсем худенькие. Кто что сделал для этого? В самой магнитоле не нашел как можно настроить баланс звука передние-задние, похоже этой настройки нет.

oapv 11.02.2013 17:11

Re: КАК ПОДКЛЮЧИТЬ МАГНИТОЛУ
 
Цитата:

Сообщение от Smirnoff-503 (Сообщение 10137)
Не нашел больше тем. вопрос в том, что в штатной магнитоле плохо звучат задние динамики. такое ощущение, что установлены какие то совсем худенькие. Кто что сделал для этого? В самой магнитоле не нашел как можно настроить баланс звука передние-задние, похоже этой настройки нет.

неоднократно уже писалось что установленные штатно динамики - фуфло, также писалось как и на что они менялись. Настройка как баланса так и перед/зад в штатной магнитоле имеется, настройка перед/зад называется Затухание. Читайте инструкцию на штатную магнитолу

Smirnoff-503 12.02.2013 07:53

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Спасибо. будем разбираться


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot