Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Какие ДОПы выбирать? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=341)

trol 17.10.2012 23:01

Re: Какие ДОПы выбирать?
 
Цитата:

Сообщение от 12 Вольт (Сообщение 4972)
Защита картера от Логана подходит?

А зачем вторая ежли одна с завода уже есть ???:snicker:

oapv 18.10.2012 01:06

Re: Какие ДОПы выбирать?
 
12 Вольт, на калине форуме ахинею несем и здесь темпаче

ps пора выпуск защиты наладить уже с отправкой по почте наложенным платежом))))))))))))))

Uran 06.12.2012 19:31

Re: Какие ДОПы выбирать?
 
Вопрос, нужна ли защита картера? В книге изд.3-й рим стр65:"брызговик двигателя не является силовой защитой картера двигателя"

Regius 06.12.2012 19:37

Re: Какие ДОПы выбирать?
 
Цитата:

Сообщение от Uran (Сообщение 7621)
Вопрос, нужна ли защита картера?

нет не нужна, он там есть. а стр 65 вырви и выкинь.

Uran 06.12.2012 19:43

Re: Какие ДОПы выбирать?
 
Спасибо!А страницу вырвать пока не могу, она у меня в эл.виде....

Tayho 12.12.2012 04:32

Re: Какие ДОПы выбирать?
 
Друзья, ну если уж говорить о действительно необходимых и первоочередных допах, так это антикор(делать лучше сразу на новой машине, пока днище грязью не заросло) и железная защита картера(если ушлый дилер её не поставил). Это действительно необходимые(для россии) опции. Ну а сигу, музыку и прочее можно поставить уже после того как вы забрали машину домой. У меня щас стоит в гараже, и не ревет что зимней резины и сиги пока нету, главное антикор сделан.

Aleksey 13.12.2012 01:19

Re: Какие ДОПы выбирать?
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 7622)
нет не нужна, он там есть. а стр 65 вырви и выкинь.

при вопросе о защите картера на лада ларгус по телефону горячей линии Лада ответили что защита картера идет только на ниве.

Tayho 13.12.2012 05:56

Re: Какие ДОПы выбирать?
 
А я чё-то даже не посмотрел, когда забирал, есть у меня защита иль нет...

Костя-Чел 13.12.2012 11:06

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 3128)
антикор в книжке прописан. без ковриков тоже врядли ездить будете.... главное, чтобы коврики за 10 ты не впаривали... сигналка тоже сами смотрите - нужна не нужна...
Я бы посоветовал взять голым (разве что кроме антикора), а потом уже допы поставить, потому что потом допы Вам будут делать по прайсу, а не от балды. да и коврики сначала логановские возьмите - они подходят и не дорогие, а потом уже в багажник закажите себе через тырнет - я именно так и поступил.

Артур привет! Мне комплект ковриков (на 7 мест) положили в машину, но я их при осмотре ещё не укладывал. Полууритановые. Коврик в богажник сказали отдельно нужно докупать. Скажи - какой хороший коврик в богажник. Сколько стоит и какой у тебя?


и ещё - подскажи какие нормальные чехлы и где сам покупал - есть фотка? У Челябинск Лада - которые мне предложили на 7 мест около 5 т.руб стоят - они такие позорные. У меня на Нексии - классные вот такие бы где купить. См фото. комбинированные кажется габилен+кожзам по бокам и спинки из кожзама с кармашками на молнии сзади.

Regius 13.12.2012 23:59

Re: Какие ДОПы выбирать?
 
Цитата:

Сообщение от Aleksey (Сообщение 7881)
при вопросе о защите картера на лада ларгус по телефону горячей линии Лада ответили что защита картера идет только на ниве.

Даже спорить не буду. защита картера Загляни под машину и увидишь точно такую же железку как на той картинке. А те тётки много чего говорят.... они говорят, например, что в семиместку шторка багажника не идёт. а она идёт!!! Так что я им давно веру потерял, а мои глаза меня ещё не подводили - защиту картера на своей машине видел.
Завтра, если на ТО удастся пофоткать, то сфоткаю, в отчёте фотки выложу.

Костя-Чел, ну с тобой по телефону поговорили... вроде всё решили.... про чехлы я попозже ссылку наковыряю, скину тебе. Надо, наверное, новую тему про них завести. Себе пока не собираюсь чехлы брать, боюсь что через них мою ()() грелка будет хуже греть.. майками обхожусь пока.


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot