Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Оцените работу официального дилера! (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Белый список официальных дилеров LADA (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=198)

Казанец 12.08.2012 22:09

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Подскажите, где в Санкт-Петербурге есть нормальный ОД, который без допов продаст Ларгус?

arhi72 12.08.2012 22:47

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Кто из Липецка советую обращатся в "Аист" продали за 319300 как в прайсе сигнал ку сам заказал пока птс ждал.

Стас 13.08.2012 21:15

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от arhi72 (Сообщение 2687)
Кто из Липецка советую обращатся в "Аист" продали за 319300 как в прайсе сигнал ку сам заказал пока птс ждал.

Купили фургон что ли?! Вообще даром!
Поздравляю!

Regius 22.08.2012 17:36

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Челябинская область, Миасс. АвтоРеал.
Я там не брал машину, но могу ручаться, что ему тут место.
Познакомился я как-то с одним мужичком. Он подошёл на автомойке про ларгус поговорить... типа у него четры ребёнка, записался на ларгус ещё в Январе и т.д. и т.п.
А вчера я его встретил в АвтоРеале уже на только что купленном им Ларгусе. Я подошёл, поздоровкался, поздравил с покупкой и распросил что ему впаривали, а что нет. С его слов вообще ничего не впаривали и все допы он попросил сам. В допах были антикор (6000 руб), сигналка (ХЗ), парктроник (5000 руб). Правда по его словам вышел небольшой конфуз. Он сначала заказал сигналку, а на след. день позвонил, чтобы отказаться. Но ему сказали, что сигналка уже установлена... В общем, ездит он теперь с сигналкой... Но это я считаю нормально )))

Владимир Т 26.08.2012 11:04

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
В Волгограде все дилеры белые и пушистые,никаких допов! Но и никаких Ларгусов! ВООБЩЕ!!!!

Казанец 26.08.2012 19:14

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
"сводки с фронта" :) сегодня был в "Парнасе", заплатил деньги, получил чек, пред.договор купли продажи, и... копию ПТС !!! саму птску не дали, т.к. машина ещё в пути. обещали через пару дней приедет. ждать осталось не долго. по общению с менеджерами: всё чинно, благородно. никакого навязывания допов, спросили - надо? но в связи с тем, что бюджет стоимости машины увеличился на 20 000 (вместо 5 местного беру 7 местный), то, соответственно, всё нужное будет ставиться последовательно, после получения зарплаты :)
Ещё раз, хочется поблагодарить начальника отдела продаж Павла Зайцева за проявленное внимание и хочется извиниться перед Натальей (менеджер по кредитам) из-за неправильного понимания предоставленной информации.

Стас 27.08.2012 23:39

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Казанец,
Поздравляю! По копии ПТС оформи пока ждешь ОСАГО!

Казанец 27.08.2012 23:49

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
не, осаго в автосалоне оформлю, когда машину приду забирать. только вот уже неделю он аедет, едет, едет. похоже автовоз водила толкает.

lelic 31.08.2012 20:22

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
ОСАГО вроде только после получения диагностической карты техосмотра или на новые авто не так?

vavanya 31.08.2012 22:34

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от винидимка (Сообщение 2476)
гермес-авто
москва, ш энтузиастов 59
на днях оформил заказ. все по-честному и отлично.

в отличие от
москва, лада-авиамоторная (проезд серп и молот)
там впаривают доп оборудование минимум на 50 тыс, притом одни лишь коврики в 10 тыс оценивают.

В Саранске коврики на ларгус штампуют 750 руб


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot