Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Оцените работу официального дилера! (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Белый список официальных дилеров LADA (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=198)

винидимка 12.10.2012 17:19

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Sskam (Сообщение 4828)
Sskam
Форумчанин

а у меня в договоре сроков нет, указано лишь "в течении 14 дней с момента поставки авто на склад продавца"
кстати, согласно договору, возвращают лишь 95 % аванса.
"...но радует то, что обещают его увеличить уже с октября".- ССЫЛОЧКУ!

Добавлено через 2 минуты
что ж за "Светлана" такая в Ярике-то, м? адрес или сайт, будьте добры.

alexxx 12.10.2012 23:53

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от винидимка (Сообщение 4836)
а у меня в договоре сроков нет, указано лишь "в течении 14 дней с момента поставки авто на склад продавца"

а что за салон\дилер?

barc56 13.10.2012 00:05

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Санек""83 Какую Машину тебе обещали в ""Светлане"?

Sskam 14.10.2012 11:12

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Винидимка
Цитата:

Сообщение от винидимка (Сообщение 4836)
а у меня в договоре сроков нет, указано лишь "в течении....

тут новость была про рост производства:
http://www.ladalargus.net/novosti/la...abotnikov.html
да еще где-то, не помню уже где...
Но чет меня уже не радуют эти планы производства: Вот, вчера позвонил разузнать как "производство поперло", манагер мне и говорит, что дела совсем плохи, в октябре им в салон ни одной машины не поставили, а в сентябре на весь московский АвтоГермес (около 7 автосалонов в Москве) 30 шт. только поставили. А я там 47-ой, только в салоне на выхино. Так что такими темпами, машины до НГ не видать!!!

про договор:
да такое условие у меня тоже есть, но это при том что я сам откажусь, а при невыполнении сроков ими, и при моем отказе заключать доп. соглашение на продление срока, написано что вернут все, но на банковский счет и вроде как комиссия тогда за мой счет. Хотя с реальным возвратом еще не сталкивался.

З.Ы.
вот еще ссылка на новость по увеличению производства, тоже от сюда http://www.ladalargus.net/novosti/la...da-largus.html

З.З.Ы.
Похоже решили в "Светлане" из Ярославля (видимо ориентируясь на "беспрецедентный" и "мгновенный" рост продаж в Брянске :D ), обрушить всю мощь их маркетингового отдела (отрядить на это всех двух сотрудников) на наши с вами головы :) я уж думаю как бы на работе отпуск выпросить :) занять деньжат, и рвануть по "золотому кольцу дилеров России", сначала в Брянск, потом в Ярославль... :) :) :)

Николаsmail 14.10.2012 13:44

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Ярославль.Ужасно понравилась Лада Ларгус, поехал по дилерам интересоваться когда можно приобрести. Приехал в Автофирму Светлана на Большой Федоровской. Предложили тест-драйв, прокатился все супер. Приобрести автомобиль сказали можно в течении месяца, предложил им свою классику в зачет, забрали мою старушку за 35000 руб., ну на большее я и не рассчитывал. Теперь езжу на новеньком Ларгусе очень доволен, как и обещали в течении месяца обеспечили машиной.

Sskam 14.10.2012 14:20

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Николаsmail (Сообщение 4869)
Ярославль.Ужасно понравилась Лада Ларгус, поехал по дилерам интересоват...........

все, все, уже бегу, из-за таких супер отзывов, от крайне надежных и проверенных людей (ведь по целому сообщению в день регистрации написали, аж 4-е разных человека :)), все стройными рядами должны пойти в "Автофирму Светлана" :D

barc56 14.10.2012 18:47

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Не понятно зачем ОД увеличивать очередь. Если ЛЛ поступает не большое количество с Автоваза.У нас в Архангельске два Од в обоих стою в одном 106 в другом 136 в октябре ЛЛ пока не было .Не уже ли в Светлане"" мало желающих Ярославль город не сравнить с нашим.Ярославцы подскажите?

leo14 14.10.2012 21:18

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от dimon-mamon (Сообщение 4834)
Господа Ярославцы купил машину в Автофирме "Светлана", понравилось обслуживание и отношение к клиентам. Все быстро в один день с оформлением кредита в русфинансбанке, советую при выборе данный салон.

автосалон не спорю но русфинанс и мне предлагали там полная ерунда лутше на год в урал банке взять кредит там 11 дают

винидимка 15.10.2012 13:43

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Sskam (Сообщение 4865)
Винидимка
про договор:
да такое условие у меня тоже есть, но это при том что я сам откажусь, а при невыполнении сроков ими, и при моем отказе заключать доп. соглашение на продление срока, написано что вернут все, но на банковский счет и вроде как комиссия тогда за мой счет. Хотя с реальным возвратом еще не сталкивался.
:)

коллега! внимательнее надо читать договор! :)
по (моему) договору предметом выполнения договора есть оформление основного договора в течении 14 дней с момента поставки авто на склад дилера. вы говорите о допе на продление срока с момента поставки авто на склад! в данном случае ваше желание расторгнуть договор вполне можно считать вполне безосновательным, т е с вас вычтут 5 % и не обломаются ниразу. это сугубо мое мнение, с практикой подобной не сталкивался еще.
ЗЫ Дилер: Гермес- энтузиастов.

Добавлено через 2 минуты
оппляяяя
повышение мощностей за счет набор новых, свежих, не опытных сотрудников- это вообще ниразу не радует, стоит признать.
ведь у новых работников, сами понимаете, то молоток вывалится, то палец зажмет... (

Добавлено через 1 минуту
2 Sskam
вы вот мне скажите, у вас в договоре в каком пункте идет речь о сроках? т е эти вот обещанные 1-6 месяцев. у меня, к примеру, ни в одном пункте договора ничего подобного нет и в помине. (мне реально любопытно сравнить)

vavanya 15.10.2012 23:34

Re: Белый список официальных дилеров LADA
 
Сегодня в саранск ларгусы пришли
http://lada.moris.ru/price.shtml


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot