Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Оцените работу официального дилера! (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Черный список официальных дилеров LADA (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=199)

Lex2a 27.07.2012 14:57

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Я обычный покупатель, машина люкс 7 мест с кондеем была с допами на 100т.р. Когда стали оформлять предзаказ на "голую" машину (срок ожидания до 150 дней), подошел менеджер и предложил часть допов убрать (еще не успели установить), но мин на 60 тысяч, и машина ваша. Я согласился. Сказали, что мне повезло, удачно зашел :). При мне один ларгус уехал домой.

p_a_v_e_l 27.07.2012 15:34

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Lex2a (Сообщение 2222)
Я обычный покупатель, машина люкс 7 мест с кондеем была с допами на 100т.р. Когда стали оформлять предзаказ на "голую" машину (срок ожидания до 150 дней), подошел менеджер и предложил часть допов убрать (еще не успели установить), но мин на 60 тысяч, и машина ваша. Я согласился. Сказали, что мне повезло, удачно зашел :). При мне один ларгус уехал домой.

Вот так Автомир разводит своих покупателей. Сразу пугает, что доп. оборудования на стольник, потом якобы соглашается снять часть, а Вы и рады. Нам еще рассказываете сказки, что сами этого хотели. Т.е дилер который динамит своих покупателей стоящих в очереди и продает первому встречному машину с допами на 60 тыс. это значит хороший?

Lex2a 27.07.2012 15:49

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Думай как хочеш, меня никто не уговаривал брать допы, а в уме у меня уже было + 40-50т.р к цене за допы (хочу всё и сразу, пусть и немного дороже :) ), а тут как раз случай подвернулся. В выходные я уже на Ларгусе!

Стас 27.07.2012 19:55

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Lex2a,
ТОлько Автомира нет среди официальных дилеров:rotfl:

http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl

Lex2a 27.07.2012 23:14

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Да автомир! А концерн куда он входит называется AMкапитал. Есть сайт АВТОМИР где продаются кроме продукции автоваз и другие производители, а АМкапитал - оф. диллер (читай АВТОМИР).

Стас 28.07.2012 13:28

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Lex2a,
То есть Ваше имя Петя, а зовут вас кис кис, то есть Васей?:rotfl:

Сами то понимаете, что пишите?

А на Перерве 19 на здании написано: 6 таксомоторный парк =) =)

kirgudu 28.07.2012 21:20

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Хороший Автомир. Делаем 150 дней очередь на Ларгус, а из под полы продают вне очереди с бакшишем в 60 к.руб., тем самым увеличивая очередь. Молодцы.

Добалвяем АМКапитал вместе с АвтоМАШ в чёрный список.

cessna 30.07.2012 00:09

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Вчера 28.07.2012 заезжали семьёй пощупать Ларгус в "Автовек" в Екатеринбурге на Решетникова 22.
Пустой салон тихо, хорошо приятно, никто с вопросами не лезет, "а что Вы хотите?".
Машина очень понравилась. Менеджер был занят с другим клиентом, спросил девушку администратора,

Вопрос:

1. Каковы сроки поставки и условия собственно?

Ответ: Сроки поставки 90 дней. Предоплата 100%. Можно и 50% но сроки будут дольше.

То есть даёшь 450 тыс рублей, а за это время уже и автосалона может не быть.
У нас в Екатеринбурге уже два автосалона Фолькса накрылось и люди, которые заплатили предоплату теперь не могут выбить деньги.

Почему такие условия? Почему за этот товар "ЛАРГУС" требуется 100%?
Кажется Гранты по предзаказу просили предоплату 10 или 20 тыс рублей.
Что это собственная инициатива салона? Может хотят за 3 месяца суммы в МММ прокрутить или ещё где-нибудь?
Такой ответ администратора оставило большую тревогу и не желание платить такую большую предоплату. Тем более что если такой ажиотаж на машины чего им бояться, ну не заплачу им остаток за машину она тутже уйдёт другому мечтателю Ларгуса.

Алексей93 30.07.2012 23:51

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Здравствуйте . Я сегодня продал свою машину , потому что записался в очередь на Ларгус в своем салоне . Но пешком ходить стремновато, поэтому начал обзванивать все салоны ОД Краснодара. Мне сказали, что машины придут в середине месяца (августа). К моему удивлению, в Первом Лада центре, менеджер Алексей предложил приобрести автомобиль в максимальной комплектации без литых дисков за 490 тыс.руб. прямо сейчас. На вопрос: "Какие допы навешаны?" Он с удивлением ответил, что никаких. При этом на сайте Лады этот салон в официальных дилерах не значится. Вопрос к руководству Автоваза, если у ОД отсутствуют Ларгусы, то откуда они появились у серых дилеров?

Добавлено через 8 минут
Здравствуйте . Я сегодня продал свою машину , потому что записался в очередь на Ларгус в своем салоне . Но пешком ходить стремновато, поэтому начал обзванивать все салоны ОД Краснодара. Мне сказали, что машины придут в середине месяца (августа). К моему удивлению, в Первом Лада центре, менеджер Алексей предложил приобрести автомобиль в максимальной комплектации без литых дисков за 490 тыс.руб. прямо сейчас. На вопрос: "Какие допы навешаны?" Он с удивлением ответил, что никаких. При этом на сайте Лады этот салон в официальных дилерах не значится. Вопрос к руководству Автоваза, если у ОД отсутствуют Ларгусы, то откуда они появились у серых дилеров?

kirgudu 31.07.2012 00:11

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Алексей93 (Сообщение 2312)
Здравствуйте . Я сегодня продал свою машину , потому что записался в очередь на Ларгус в своем салоне . Но пешком ходить стремновато, поэтому начал обзванивать все салоны ОД Краснодара. Мне сказали, что машины придут в середине месяца (августа). К моему удивлению, в Первом Лада центре, менеджер Алексей предложил приобрести автомобиль в максимальной комплектации без литых дисков за 490 тыс.руб. прямо сейчас. На вопрос: "Какие допы навешаны?" Он с удивлением ответил, что никаких. При этом на сайте Лады этот салон в официальных дилерах не значится. Вопрос к руководству Автоваза, если у ОД отсутствуют Ларгусы, то откуда они появились у серых дилеров?

Это не серые дилеры:
1. Ларгусы поступили, их разобрали себе свои люди.
2. Ларгусы поступили и салон ими торгует по завышенной цене, но очередь не двигает.

В моём случае мне к Ларгусу предложили парктроник за 30 тысяч рублей. Были посланы лесом.

В данном случае лучше согласится, посмотреть все докуметы кто и что, потом отказываться и писать письмо АвтоВАЗу и сюда со всеми данными по VIN, менеджеру, заказ/нарядам и пр.


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot