Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Будь первым на LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России! (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=253)

akiman 16.07.2012 09:17

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
http://auto.drom.ru/lada/largus/ вот тут уже почти 2 недели висит

Миша Алимофф 16.07.2012 09:33

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Да чо Вы спорите , полюбому Ларгусы уже продают , эта беда не только нашей страны , пообещал , переделал обещалку и приподнёс как должное .
В КанАвтоВаз давно привезли Ларгус , вот куда дели - большой вопрос .
Хотя мне сказали , видели на дороге ещё недели 3 назад и с номерами .

kirgudu 16.07.2012 12:03

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Было бы правильнее ограничить участие в розыгрыше участниками, кто были зарегистрированы до проведения акции.

Иначе опять всё пойдёт по налаженному пути: тёти, дяди, бабушки, племянники, сёстры перекупщиков или нечистых на руку сотрудников дилера получат машины.

Wishmaster 16.07.2012 15:35

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
kirgudu, я буду очень удивлен, если приедет хотя бы половина тех, кто записался... думаю переживать по этому поводу не стоит...

kirgudu 16.07.2012 16:56

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Цитата:

Сообщение от Wishmaster (Сообщение 1763)
kirgudu, я буду очень удивлен, если приедет хотя бы половина тех, кто записался... думаю переживать по этому поводу не стоит...

Это не вопрос, но вот, думается что основная масса будет подосланных казачков и выиграют именно они. :confused:

Wishmaster 16.07.2012 17:31

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
kirgudu, странно мыслите... хотите, лототрон будете крутить вы?

kirgudu 17.07.2012 00:39

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Цитата:

Сообщение от Wishmaster (Сообщение 1775)
kirgudu, странно мыслите... хотите, лототрон будете крутить вы?

Лохотрон-то? Не, увольте. Я не электродвигатель :D
Смысл? Я про то, что концентрация приближенных к дилеру людей будет выше чем обычных. Шанс у них будет больше. Да и кто там все бумажки будет смотреть, проверять...

Тут в одной конторе 4-ре конторских б/у авто разыгрывали за 1 рубль. Ну что, выйграли все нужные люди. А контора сурьезная, даже очень...


Кстати, а чего там за программа дня, с 12 и до...? Вот бы просто на финал поспеть, мож хоть очередь перепадёт раз в жизни ;)

Яхрома-Лада 17.07.2012 00:41

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Цитата:

Сообщение от kirgudu (Сообщение 1767)
думается что основная масса будет подосланных казачков и выиграют именно они.

Казачков не будет! Все по-чесному! Сколько человек, из зарегистрировавшихся на форуме, приедет на розыгрыш - столько шаров в барабане! Розыгрыш будет продолжаться, пока не закончатся все шары! Проигравших не будет: трое приобретут LARGUSы, все остальные получат подарки!
Шары будут вытаскивать самые недоверчивые.
kirgudu, готов?

kirgudu 17.07.2012 12:20

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Цитата:

Сообщение от Яхрома-Лада (Сообщение 1794)
Казачков не будет! Все по-чесному! Сколько человек, из зарегистрировавшихся на форуме, приедет на розыгрыш - столько шаров в барабане! Розыгрыш будет продолжаться, пока не закончатся все шары! Проигравших не будет: трое приобретут LARGUSы, все остальные получат подарки!
Шары будут вытаскивать самые недоверчивые.
kirgudu, готов?

Ну будем надеятся, что хоть один дилер в московском регионе честный.

Стас 17.07.2012 21:36

Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!
 
Упс =)


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot