Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Работа форума Лада Ларгус Клуба (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Технические вопросы к Администрации. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1022)

Красный Игорь 23.12.2012 21:02

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Спасибо, теперь понятно. Но лучше бы ввели баллы репутации. Частенько встречаешь очень хороший совет, мнение, хочется сказать человеку спасибо... А функции нет. Мне кажется, что здесь недоработка.

Smirnoff-503 24.12.2012 07:44

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 8290)
Спасибо, теперь понятно. Но лучше бы ввели баллы репутации. Частенько встречаешь очень хороший совет, мнение, хочется сказать человеку спасибо... А функции нет. Мне кажется, что здесь недоработка.

То же поддерживаю. Имея репутацию видно с кем беседуешь, а это иногда очень важно. За просто так репутацию считаю не дадут форумчане.

Regius 24.12.2012 12:45

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 8290)
хочется сказать человеку спасибо

а что мешает просто сказать: "спасибо" ?
Глупости все эти рейтинги... Они в одном месте полезны, на сайтах анекдотов, где можно оценить смешной или нет анекдот. На форумах все эти рейтинги не уместны.

Smirnoff-503 24.12.2012 15:09

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 8312)
Глупости все эти рейтинги... Они в одном месте полезны, на сайтах анекдотов, где можно оценить смешной или нет анекдот. На форумах все эти рейтинги не уместны.
__________________

да нет, вы не правы..., но это мое мнение. а спасибо никогда не жалко.

Красный Игорь 24.12.2012 18:22

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 8312)
...а что мешает просто сказать: "спасибо" ?

Да лень наша и мешает... Чтобы сказать спасибо, надо написать пост хоть их одного слова. А так ткнул курсором, кликнул мышкой и готово!:rotfl:

Regius 24.12.2012 22:45

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
как говорят, хорошое слово и кошке приятно. А плюсики бездушно.
А ещё где есть плюсики, то там есть и минусики... И получается, вместо того, чтобы возразить человеку и обосновать своё мнение какой-нить дятел ставит минус и готово! И форум скатится с человеческого общения по интересующему вопросу на соревнование кто больше плюсиков/минусиков наставит/заработает - плонейший дебилизм, скажу я вам. Так что это очень пагубная затея.

Красный Игорь 24.12.2012 23:07

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 8334)
как говорят, хорошое слово и кошке приятно.

Пользуясь случаем хочу сказать Вам спасибо! На двух форумах читаю Ваши посты с огромным удовольствием.
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 8334)
А ещё где есть плюсики, то там есть и минусики...

Видел Вашу ситуацию... Могу сказать, что ТАКОГО не встречал ни на одном из шести форумов, где зарегистрирован. Даже отправил запрос Администратору: неужели нельзя вычислить того дебила, который это сделал?
Но мне понравилось, что Вы к этому отнеслись с юмором. Так держать!:embarrassed:

BVM2012 24.12.2012 23:34

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Тут если сообщение в форуме дал , надо подписыватся на тему?

Красный Игорь 24.12.2012 23:44

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Это только Ваше решение. Интересуютесь определёнными темами - подпишитесь.
Я предпочитаю кликнуть на "Новые сообщения" - затем из них выбираю мне интересные...

Regius 24.12.2012 23:48

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Красный Игорь, спасибо за добрые слова. и правда приятно слышать.


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot