Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Центральный федеральный округ (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ивановская область (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2527)

oapv 22.10.2016 23:53

Ивановская область
 
добро пожаловать!

serebristii37 23.10.2016 10:39

Re: Ивановская область
 
Доброго времени суток.Спасибо модератору за открытие странички Иваново.Я наверное буду первым кто будет писать про ларгус в Иваново. Коротко машинок у нас много в городе ,на сколько могу судить владельцы в возрасте за 40.машины пользуют для работы и дачи.молодёжи на ларгусах почти нет.это понятно не ф1 всё же.у самого впечатления пока положительные но 2000 км не срок.

serebristii37 26.10.2016 18:43

Re: Ивановская область
 
страничку вижу просматривают значит есть интерес.Тогда пишу о себе зовут Игорь работаю в такси 42 готов встретится обсудит так сказать в живую.имею опыт по другим клубам.

serebristii37 29.10.2016 19:54

Re: Ивановская область
 
Господа владельцы ларгусов присоединяйтесь.Клубное движение это здорого.Давайте организуем живую встречу.Можно в ясене пиццу покушать.В любое удобное время.

serebristii37 04.11.2016 21:04

Re: Ивановская область
 
Приветствую всех.Пишу что бы набрать 10 сообщений и открыть тему.Почитал форум и не очень удивился болезни логана перекочевали на ларгус .Это я про левый под рулевой переключатель сигнал пропадает .С этим я уже сталкивался на сандеро замена стоит 5-6 т.р . Ремонт возможен и вполне недорого нужен навык обращения с паяльником и сам паяльник но тот что применяют в ремонте компьютеров, то есть с тонким жалом.Проще говоря в инете много вариантов ремонта свой описывать не стану.Но всё же неплохо организовать встречу на Ивановской земле.

testov-test 05.11.2016 20:05

Re: Ивановская область
 
Цитата:

Сообщение от serebristii37 (Сообщение 29244)
Почитал форум и не очень удивился болезни логана перекочевали на ларгус .Это я про левый под рулевой переключатель сигнал пропадает .С этим я уже сталкивался на сандеро

И на Дастер тоже.

oapv 05.11.2016 21:05

Re: Ивановская область
 
Цитата:

Сообщение от serebristii37 (Сообщение 29244)
С этим я уже сталкивался на сандеро замена стоит 5-6 т.р . Ремонт возможен и вполне недорого

замена переключателя по гарантии Бесплатно, или паяем провода любым паяльником за свой счет!

Вячеслав З. 06.11.2016 12:20

Re: Ивановская область
 
Цитата:

Сообщение от serebristii37 (Сообщение 29244)
.Это я про левый под рулевой переключатель сигнал пропадает .С этим я уже сталкивался на сандеро замена стоит 5-6 т.р . Ремонт возможен и вполне недорого нужен навык обращения с паяльником и сам паяльник но тот что применяют в ремонте компьютеров, то есть с тонким жалом.

Проблем нет, у кого руки нормальные. Конечно, первый раз боязно всё разбирать и откручивать. Не включались притивотуманки. Почитал, разобрал и запаял. А если по гарантии, время потратишь, и не факт, что снова отвалятся проводки.

serebristii37 06.11.2016 14:35

Re: Ивановская область
 
Приветствую всех.кто как решил проблему крышки бока я купил за350р.логановский жаль только один ключ.

андрей@север 06.11.2016 15:44

Re: Ивановская область
 
Цитата:

Сообщение от serebristii37 (Сообщение 29257)
Приветствую всех.кто как решил проблему крышки бока я купил за350р.логановский жаль только один ключ.

Правильнее сказать реношная крышка бака...Хотя нет...Точнее - альянсовская! Так как подходит ко многим моделям, а не только на Логан. Также на Дастер,Сандеро. Ещё Ниссаны Альмера и Террано))) Ларгус и Веста ))) Кстати,мне с двумя ключами продали!


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot