Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Документация в электронном виде (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=288)

Красный Игорь 30.09.2012 22:08

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Ter@Byte (Сообщение 4450)
...так что определенные странички пожалуйста,..

Буду благодарен, если сфоткаете страницу с расположением салонного фильтра на Ларгусе. Если не ошибаюсь, раздел вентиляция салона.

Ter@Byte 30.09.2012 22:50

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 4458)
Буду благодарен, если сфоткаете страницу с расположением салонного фильтра на Ларгусе. Если не ошибаюсь, раздел вентиляция салона.

Ха.. а нету в этом руководстве фильтра ))) сейчас 2 раза просмотрел всю тему про вентиляцию... параллельно посмотрел содержание других тем... разные руководства, разные данные.. а по поводу вообще хоть где это вот ссылка

Красный Игорь 01.10.2012 18:28

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Ter@Byte (Сообщение 4459)
Ха.. а нету в этом руководстве фильтра ))) сейчас 2 раза просмотрел всю тему про вентиляцию... параллельно посмотрел содержание других тем... разные руководства, разные данные.. а по поводу вообще хоть где это вот ссылка

Большое спасибо! Распечатал Ваш пост и теперь поеду к своему инженеру в нос потыкаю... Он мне авторитетно утверждал, что фильтр стоит. Даже показывал на мониторе распечатку файла с узлом, где фильтр указан...

Ter@Byte 01.10.2012 22:57

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 4482)
Большое спасибо! Распечатал Ваш пост и теперь поеду к своему инженеру в нос потыкаю... Он мне авторитетно утверждал, что фильтр стоит. Даже показывал на мониторе распечатку файла с узлом, где фильтр указан...

не спешите, в руководстве которое выложено в этой теме фильтр есть, я так сам и не слазил и не посмотрел есть ли он в реале

Красный Игорь 01.10.2012 23:29

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Ter@Byte (Сообщение 4493)
не спешите, в руководстве которое выложено в этой теме фильтр есть, я так сам и не слазил и не посмотрел есть ли он в реале

А почему тогда Вы решили что фильтр есть? Честно говоря не понял: в руководстве, которое выложено в этой теме, есть инструкция по установке фильтра. И там же есть упоминание, что салонный фильтр есть? Поясните, если не трудно!

Byrmistr 02.10.2012 10:24

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
Фильтра нет! Место где он должен быть запаяно пластмассовой заглушкой. Вырезаешь заглушку ставишь на место фильтр.

Ter@Byte 02.10.2012 22:36

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 4495)
А почему тогда Вы решили что фильтр есть? Честно говоря не понял: в руководстве, которое выложено в этой теме, есть инструкция по установке фильтра. И там же есть упоминание, что салонный фильтр есть? Поясните, если не трудно!

Именно так, просматривая инструкцию выложенную здесь увидел там фильтр салонный, хотел посмотреть у себя но так и не заглянул... а в руководстве от издательства "Третий Мир" про фильтр вообще нет упоминания.

Ter@Byte 16.10.2012 14:46

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от Ter@Byte (Сообщение 4524)
Именно так, просматривая инструкцию выложенную здесь увидел там фильтр салонный, хотел посмотреть у себя но так и не заглянул... а в руководстве от издательства "Третий Мир" про фильтр вообще нет упоминания.

Извиняюсь за оффтоп.. сегодня все таки заглянул.. чуда не случилось... заглушка литая.... звонил в рено, хотел вырезать и поставить фильтр.. обозначили 1200 за вырез и 1000 фильтр... как узнали что машина лада.. сказали мы ладой не занимаемся.. и пофигу что там все реновское....

leo14 16.10.2012 20:56

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
ты же за деньги ремонтируешся им должно быть пофиг какая машина если запчасть подходит то они с удовольствием должны предоставить услугу если не хотят то пожалуйся директору а потом в рено отправи електроную жалобу

Ter@Byte 16.10.2012 21:51

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 4934)
ты же за деньги ремонтируешся им должно быть пофиг какая машина если запчасть подходит то они с удовольствием должны предоставить услугу если не хотят то пожалуйся директору а потом в рено отправи електроную жалобу

именно так и хотел поступить... а то они начали мне там по поводу гарантии моей загонять... человек который залез в мотор и электрику не будет дорожить гарантией на пластмассу )))


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot