Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Сибирский федеральный округ (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Говорим о разном (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=469)

lainer 07.11.2012 09:59

Re: Говорим о разном
 
как как
Легко !

Byrmistr 07.11.2012 16:53

Re: Говорим о разном
 
Типа "Туз он и в Африке туз?"

sckorodumov.s 09.11.2012 07:34

Re: Говорим о разном
 
Здравствуйте! Записан в трех салонах. Записывался в Атлант и АвтоРИДЖЕН в начале июля, в Дюке где-то в конце июля. В Дюке сказали что, автомобиль прейдет, конец ноября или конец декабря, в АвтоРИДЖЕН, конец ноября декабрь( на момент записи был 55-м), Атлант ИМХО показался не серьезным салоном, менеджер-консультант в тех.части не силен но врет уверенно еще и пытается спорить и предоплату попросили 50 т.р. и говорили про доп. оборудование. Остальные два салона, предоплату не просят, если бы был конкретный срок поставки с вин. номером то можно дать и предоплату, но на срок не более 3-х месяцев ИМХО.
Меня посещает мысль а может купить автомобиль в 2013 году, на данный момент не нравиться палитра цветов кузова, хочу красный(венера) или синий(дипломат), записан на люкс 7 мест, макс. комплектация, серый базальт.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от lainer (Сообщение 5697)
как как
Легко !

И, уже ЛАРГУСЫ ремонтируете? Если приобрету Ларгус, наверное обращусь за чип. тюнингом к Вам.

lainer 09.11.2012 10:55

Re: Говорим о разном
 
да всегда пожалуйста .
возможно вы еще к нам и на ТО ездить будете

sckorodumov.s 09.11.2012 15:32

Re: Говорим о разном
 
lainer, не возможно а точно буду. Калину когда покупал, пришлось ехать в Новосибирск за ней, в наших салонах не было нужной комплектации и цвета. А хотел купить в ДЮКе но не судьба, да и Ларгус хотелось бы купить ДЮКе.

Paheli 09.11.2012 18:48

Re: Говорим о разном
 
Скажите пожалуйста для новичка в зимнее время года Ларгус сложен в управлении (может изза габаритов или еще каких параметров) или в принципе не отличается особо ничем...если например сравнивать с Вас 2114 и подобными???

leo14 09.11.2012 22:34

Re: Говорим о разном
 
[QUOTE=Paheli;5900]Скажите пожалуйста для новичка в зимнее время года Ларгус сложен в управлении (может изза габаритов или еще каких параметров) или в принципе не отличается особо ничем...если например сравнивать с Вас 2114 и подобными???[/QUOTE

на трассе нет ничего сложного главное не газовать сильно. а с ездой заднем ходом вставляй камеры заднего вида а то даже опытные таксисты с битыми задницами по украине ездят

Красный Игорь 10.11.2012 01:23

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от Paheli (Сообщение 5900)
Скажите пожалуйста для новичка в зимнее время года Ларгус сложен в управлении (может изза габаритов или еще каких параметров) или в принципе не отличается особо ничем...если например сравнивать с Вас 2114 и подобными???

Если Вы управляли передне-приводной машиной в зимнее время - с Ларгусом больших отличий не обнаружите. По поводу габаритов - опасения будут только поначалу. Я то же после Нивы опасался большей длины... Привык уже через пару часов езды. так что глаза бояться, а руки делают! Удачи на дорогах!;)

Paheli 10.11.2012 10:17

Re: Говорим о разном
 
спасибо за ответы) страшновато зимой ездить, да и габариты немаленькие. Но буду пробовать, надеюсь все получится)

Tayho 22.11.2012 19:14

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от Евгений_Р (Сообщение 5567)
alexey_79, Gera-sim, Tayho, Привет!

привет, не подумываешь свою приору поменять?


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot