Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Сибирский федеральный округ (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Говорим о разном (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=469)

Gera-sim 29.11.2012 06:32

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7338)
ну вроде как договор купли-продажи вступит в силу после того как я подпишу акт приемки-передачи автомобиля, и в случае выявленного косяка я имею право расторгнуть договор, или не так?

А нафига деньги туда сюда. Приехал, посмотрел, понравилось - заплатил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7321)
Ну я сегодня звонил в дюк, и они сказали что в договоре будет стоять вин автомобиля, сроки, цвет и номер комплектации, сие меня малость успокоило. Завтра- послезавтра поеду туда, прочитаю внимательно договор, и если всё в порядке-оплачу им сразу всю стоимость.

Почему принуждают платить за кота в мешке?

sckorodumov.s 29.11.2012 11:05

Re: Говорим о разном
 
Сегодня звонил в ДЮК, сказали, что ПТС, пришел а автомобиль пока нет. Почему-то, не могут забрать из Новосибирска уже больше недели.

Tayho 29.11.2012 18:40

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от sckorodumov.s (Сообщение 7356)
Сегодня звонил в ДЮК, сказали, что ПТС, пришел а автомобиль пока нет. Почему-то, не могут забрать из Новосибирска уже больше недели.

а тебе показывали птс? Как-то странно что документы пришли раньше машины...

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Gera-sim (Сообщение 7352)
А нафига деньги туда сюда. Приехал, посмотрел, понравилось - заплатил.

Добавлено через 2 минуты

Почему принуждают платить за кота в мешке?

да фиг знает... Говорят чтоб потом машина на стоянке в дюке место не занимала.

sckorodumov.s 30.11.2012 06:20

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7371)
а тебе показывали птс? Как-то странно что документы пришли раньше машины...

ПТС лично не видел, после оплаты ПТС обычно приходит в течении 3-5 дней. Был личный опыт, при покупки Калины в Новосибирске, ПТС пришел наследующий день, DHL почтой, по просьбе работника автосалона.

vavanya 30.11.2012 07:33

Re: Говорим о разном
 
Как только деньги за машину лягут на счет АВТОВАЗА они только тогда отправляют ПТС!

Tayho 30.11.2012 10:19

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 7383)
Как только деньги за машину лягут на счет АВТОВАЗА они только тогда отправляют ПТС!

совершенно спереди!

sckorodumov.s 30.11.2012 13:43

Re: Говорим о разном
 
vavanya,
Согласен с Вами.

Добавлено через 5 минут
Сегодня позвонили с салона, пришел мой Ларгус, можно забирать. Заберу завтра, пусть работники салона делают предпродажную подготовку неспеша, сегодня привез зимнюю резину, посмотрел свою ласточку.

Tayho 30.11.2012 17:18

Re: Говорим о разном
 
Сегодня оплатил, правда подсунули полный люкс(хотел люкс без кондера и их фуфельной музыки), теперь у меня не осталось денег на зимнюю резину(до зарплаты придется перехватывать). В договоре написано что до 10.12 должны предоставить мне авто и документы, сказали что если бы раньше оплатил, то раньше можно было бы птс получить.

Tayho 01.12.2012 10:34

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от sckorodumov.s (Сообщение 7398)
vavanya,
Согласен с Вами.

Добавлено через 5 минут
Сегодня позвонили с салона, пришел мой Ларгус, можно забирать. Заберу завтра, пусть работники салона делают предпродажную подготовку неспеша, сегодня привез зимнюю резину, посмотрел свою ласточку.

а какая комплектация, и входят-ли коврики в стоимость?

Byrmistr 01.12.2012 22:17

Re: Говорим о разном
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 7383)
Как только деньги за машину лягут на счет АВТОВАЗА они только тогда отправляют ПТС!

Это у дилера нищеброда! У меня дилер выкупил машину сразу, ПТС пришла вместе с ней. На второй день сделали предпродажку, на третий день звонЯт забирай места на стоянке не хватает. Оформил небольшой кредит забрал на четвёртый день.


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot