Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Кузов, салон и система отопления Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Стекло (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=311)

Евгений Михайлов 11.08.2012 12:41

Стекло
 
Может кто то сможет мне помочь. Несколько дней назад проезжал мимо косящих, триммером, траву. Вылетел камень и разбил заднюю форточку. У меня семиместная форточка открывается. Сначала обзвонил салоны своего города (Пятигорск), потом звонил в Ставрополь, Ростов, Краснодар. Даже звонил на АВТОВАЗ везде отказ нету у нас комплектующих еще и все тут. На АВтОВАЗЕ сказали обращаться к дилерам, дилеры говорят звоните на завод, что делать незнаю. Пока вырезал из оргстекла и езжу, но это то не дело. В экзисте кстати тоже отказ. Если у кого то в городе случайно окажется левая задняя форточка буду очень признателен))

Ter@Byte 11.08.2012 15:19

Re: Стекло
 
Цитата:

Сообщение от Евгений Михайлов (Сообщение 2645)
Может кто то сможет мне помочь. Несколько дней назад проезжал мимо косящих, триммером, траву. Вылетел камень и разбил заднюю форточку. У меня семиместная форточка открывается. Сначала обзвонил салоны своего города (Пятигорск), потом звонил в Ставрополь, Ростов, Краснодар. Даже звонил на АВТОВАЗ везде отказ нету у нас комплектующих еще и все тут. На АВтОВАЗЕ сказали обращаться к дилерам, дилеры говорят звоните на завод, что делать незнаю. Пока вырезал из оргстекла и езжу, но это то не дело. В экзисте кстати тоже отказ. Если у кого то в городе случайно окажется левая задняя форточка буду очень признателен))

Здравствуйте, не рассматривали вариант заказа стекла с Украины (например), там машинка эта имеется, может и форточки есть. В России еще долго ничего не будет.. имхо.. сам ищу вариант как перевезти рейлинги с Украины, у меня норма и их нет, а нужны.

Дмитрий2 11.08.2012 16:15

Re: Стекло
 
Цитата:

Сообщение от Евгений Михайлов (Сообщение 2645)
В экзисте кстати тоже отказ

Есть оригинальный код?

Regius 11.08.2012 22:26

Re: Стекло
 
Может тут попытаться заказать?
http://www.lada-image.ru/

Uncle_SAM 22.08.2012 23:41

Re: Стекло
 
Может поможет в поисках стекол, по данным Dialogys:

Левая сторона по ходу движения:
Стекло боковое (не тонированное) открывающееся - код 8200396105
Стекло боковое (не тонированное) не открывающееся -код 8200396082

Правая сторона по ходу движения:
Стекло боковое (не тонированное) открывающееся - код 8200396101
Стекло боковое (не тонированное) не открывающееся -код 8200396081

KatZilla 02.04.2013 08:05

Re: Стекло
 
Вчера обратил внимание на то что все стёкла по кругу с отметками БОР, а моё водительское вообще без штампа. Это выходит у меня какое то "левое" стоит что-ли?

Вячеслав З. 20.04.2013 22:35

Re: Стекло
 
Цитата:

Сообщение от KatZilla (Сообщение 11683)
Вчера обратил внимание на то что все стёкла по кругу с отметками БОР, а моё водительское вообще без штампа. Это выходит у меня какое то "левое" стоит что-ли?

Специально посмотрел : у меня штамп стоит в левом нижнем углу, слева от водителя. Все стекла с отметками 13года, одно-конец 12года. там по точкам считать месяцы надо.

Василий Ирг 26.06.2013 10:27

Re: Стекло
 
Ну вот и у меня появилась проблема со стеклом! Три дня тому назад во время езды стекло водительской двери буквально взорвалось и рассыпалось на мелкие кусочки! Ни встречного, ни попутного транспорта не было!!! Так, что всякие прилетевшие камушки исключаются, а стекло в дребезги! На лакокрасочном покрытии появились мелкие царапины от кусочков стекла! Но теперь самое интересное, выяснил, что стекла на самом деле иногда взрываются от так называемого внутреннего напряжения! Обратился к дилеру! Естественно стекла в наличии нет! Ни о какой гарантии не может быть и речи! И как я могу доказать, что стекло взорвалось само??? Да никак! самое смешное, что в сервисе у Рено есть и стекло и работа не дорогая, все вместе 3 тыс р-б. Но дилер грозится снять автомобиль с гарантии если я сделаю ремонт у реношников! Что мне делать? Подскажите?

oapv 26.06.2013 10:41

Re: Стекло
 
Василий Ирг, сделать у реношников а вазовцам не говорить об этом

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Василий Ирг (Сообщение 13831)
Но дилер грозится снять автомобиль с гарантии если я сделаю ремонт у реношников! Что мне делать? Подскажите?

в гарантийном талоне написано что ответственность несет завод производитель, но никак не дилер - это раз, второе - ну потеряете вы гарантию на эту дверь, но все остальные узлы и агрегаты от этого не пострадают

Андрей710 26.06.2013 12:53

Re: Стекло
 
Цитата:

Сообщение от Василий Ирг (Сообщение 13831)
Но дилер грозится снять автомобиль с гарантии

Меня всё больше и больше удивляют такие заявления Оф.диллеров :Делать мы типа ничего не хотим и не будем ,а если вы сами исправите проблему то снимем вас с гарантии ,НАХ... и далеко Таких дилеров!!!
Зы:Мне местный Диллер мозг парил месяц по пыльникам шрусов ,А когда узнали что я авто покупал не у них а в Курске,мило послали меня туда ,мол ремонтируйте где покупали ,а мы тут не причем!В итоге я сам купил пыльники и поменял их в ближайшем мне автосервисе за два часа и пусть идут лесом такие Диллеры!!!


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot