Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1660)

Красный Игорь 09.11.2013 19:07

Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 16288)
Предлагаю: отдельную тему-ветку тут сделать с вопросом- у кого опускается сиденье? 2..3 коротких вопроса, и сразу чтоб по номерам ответы писали, например так--- 1.когда обнаружился дефект и 2.как это проявляется. И только чтоб были ответы короткие типа 1.- на новом авто, 2.каждый день с утра подкручиваю на 0,5 оборота, и днем тоже 1раз. Ну а дальше наберется достаточное количество- передать на завод-ВАЗ

Отвечаю:
1) Спинка переднего сидения опускается. Дефект проявился сразу после покупки. Приходится подкручивать на 0.5 - 1 оборот на 50 км.
2) Во время езды вдруг обнаруживается, что уже почти лежу...
3) Опускание происходит медленно, на глаз не заметно.

Дмитрий2 09.11.2013 19:52

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 16291)
Отвечаю:
1) Спинка переднего сидения опускается. Дефект проявился сразу после покупки. Приходится подкручивать на 0.5 - 1 оборот на 50 км.
2) Во время езды вдруг обнаруживается, что уже почти лежу...
3) Опускание происходит медленно, на глаз не заметно.

Все тоже самое

Smirnoff-503 09.11.2013 23:05

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
аналогичная ситуация.

dm.timofeev65 10.11.2013 12:08

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
даже при езде без пассажира она просто падает-а свою то я подкручиваю регулярно.в первую неделю после покупки в январе у од загнал на сто по обеим спинкам колотили молотили трясли их-стоят зараза как влитые.а мне смешно на них смотреть.говорю на ходу все это происходит.дефект кстати этот очень серьезный и его должен решать автоваз только отзывом авто.надо этого добиваться.пусть производят замену катриджей.кстати и поясничную регулировку постоянно корректирую.

Byrmistr 11.11.2013 21:40

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Не знаю? Люблю ездить что б повертикальней (радикулит), подкручиваю сиденье ну может раз в месяц.

Las 11.11.2013 22:38

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Езжу 5 месяцев, ничего не опускается ни у водителя, ни у пассажира.

Вячеслав З. 12.11.2013 08:45

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Давайте по теме. Если не опускается, то и не надо писать. А то на ВАЗе скажут -это не у большинства, а только единичные случаи... Предудущее сообщение от Las можно убрать, и моё это тоже!!!

Михаил18 12.11.2013 22:40

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
У меня опускается, подкручиваю почти каждый день.

Lmitry 13.11.2013 00:02

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
Подкручиваю каждый день своё, если бы не прочитал на форуме таки не понял отчего. На пассажирское смотрю и ругаю супругу, а она не при чем!

leo14 15.11.2013 11:18

Re: Собираем отзывы о браке передних сидений Ларгуса.
 
подогрев сиденья через 2 года у водителя отказал
а остальное пока в норме


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot