Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Архангельск и область (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1164)

oapv 15.01.2013 02:14

Архангельск и область
 
добро пожаловать!

barc56 15.01.2013 09:20

Re: Архангельск и область
 
Стою почти 5 месяцев но ни в1 ни в 2 Очередь особо не рассасываеться кто в январе купили сколько стояли и какие допы могут поставить или навязывают ОД?

DrMatata 17.01.2013 22:02

Re: Архангельск и область
 
Я ноября месяца жду...Пока тоже тишина...Такое ощущение, что автошколы машинки пораскупали...Ловил автошкольных ларгусов порядка 5-7 штук...

lёlik 17.01.2013 22:29

Re: Архангельск и область
 
Не путай... В автошколах дачии ездят..

Добавлено через 22 секунды
Пару таксистов видел..

Добавлено через 2 минуты
К нам машин очень мало доходит к дилерам. И почему то с москвы идут. Уазики например по трасссе встречаю в основном с Кирова.. Хотя могу ошибаться..

Добавлено через 1 минуту
Я например записался в марте купил 30 ноября

barc56 18.01.2013 09:11

Re: Архангельск и область
 
Цитата:

Сообщение от lёlik (Сообщение 9091)
Я например записался в марте купил 30 ноября

Как машинка за 1/5 проблем не было и16 или 8 кл.?

lёlik 18.01.2013 22:23

Re: Архангельск и область
 
5 мест полный люкс. Проблем пока не было тьфу...тьфу.. Масло тока с двигателя лишнее слил да фары накрутил..Предпродажка совсем не делалась..

DrMatata 20.01.2013 01:28

Re: Архангельск и область
 
Цитата:

Сообщение от lёlik (Сообщение 9091)
Не путай... В автошколах дачии ездят..

Добавлено через 22 секунды
Пару таксистов видел..

Добавлено через 2 минуты
К нам машин очень мало доходит к дилерам. И почему то с москвы идут. Уазики например по трасссе встречаю в основном с Кирова.. Хотя могу ошибаться..

Добавлено через 1 минуту
Я например записался в марте купил 30 ноября

Не перепутаю логаны и ларгусы =) Если конечно автошкольные не переклеили на логаны эмблемы ларгуса))
С покупкой! Нравится машинка? Как ведет в наши морозы? в -34 заводилась нормально? Внутри комфортная температура была?

lёlik 20.01.2013 19:43

Re: Архангельск и область
 
Машина после калины очень понравилась. Особенно по шумам трансмиссии.. Просто шик.. Карабас на тросах поэтому вначале путал 1 с 3.... В морозы которые были сильные после недели стоянки завелась сама... я сам в шоке... у знакомого только что купленый сандер 3 дней от роду не завелся.. правда автомат.. выжимать нечего..Температура в морозы нормальная. Не сказать жар

Добавлено через 45 секунд
В -20 езжу без куртки..

Добавлено через 1 минуту
Да к сведению у меня тоже антенна но така на межгород... Си Би прикупил.. Надо..

Добавлено через 8 минут
Ездил на всех отечественных автомобилях.. реально другой уровень.. примерно как между логаном и меганом.. даже больше..

barc56 28.01.2013 18:24

Re: Архангельск и область
 
Мужики кому нужен 8 кл Стоит в свободной продаже у Авторитета цвет ледниковый.

DrMatata 28.01.2013 20:37

Re: Архангельск и область
 
Да, наверняка кем-то зарезервирован...Сегодня там проезжал в электротовары...Вроде бы не наблюдал машинки...


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot