Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Рейлинги, багажник, бокс (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1268)

leo14 07.03.2013 00:11

Рейлинги, багажник, бокс
 
если релинги с верху просверлить вода в салон попадет? кто снимал релинги с крыши подскажите.
я хочу просверлить и поставить багажник туда от ауди у меня остался вот и думаю как его примостырить)

Smirnoff-503 07.03.2013 07:51

Re: Рейлинги, багажник, бокс
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 10750)
если релинги с верху просверлить вода в салон попадет? кто снимал релинги с крыши подскажите.
я хочу просверлить и поставить багажник туда от ауди у меня остался вот и думаю как его примостырить)

Сделайте так чтобы после вашей сверловки место установки багажника было герметичным. Лично я стараюсь в машине ничего не сверлить.

Андрей710 08.03.2013 03:51

Re: Рейлинги, багажник, бокс
 
leo14, А две поперечены с еврокрепежём на релинги купить (хотя бы производства Польша )что не судьба ?!Не мы лучше дырок наделаем в авто и вынесем до кучи своим колхозом всем мозг!
Зы:Нет конечно ,никто не сверлил релинги и не собирается это делать .для этого есть быстросьёмные поперечены ,Южный порт в МСК тебе в помощь,купишь там любые.(и не говори что в падлу ехать, и далеко ,и денег жалко !)

leo14 15.03.2013 16:42

Re: Рейлинги, багажник, бокс
 
денег не жалко просто старые релинги пропадут)

Alexey 26.03.2013 14:14

Re: Рейлинги, багажник, бокс
 
Продай рейлы от ауди, купи от ларгуса и будет тебе счастье
А колхлозить надо только при необходимости

largusman 22.05.2013 00:31

Re: Рейлинги, багажник, бокс
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 10750)
если релинги с верху просверлить вода в салон попадет? кто снимал релинги с крыши подскажите.
я хочу просверлить и поставить багажник туда от ауди у меня остался вот и думаю как его примостырить)

К чему такие сложности? проще взять штатные рейлинги.
Недорого стоят.

Александр К. 04.08.2013 18:43

Re: Рейлинги, багажник, бокс
 
Я за 7тыров купил, нравятся...

alexxx 05.08.2013 15:51

Re: Рейлинги, багажник, бокс
 
а я за полторы...
тоже нравятся!

Lotok 10.02.2014 12:29

Re: Задайте вопросы специалистам АВТОВАЗ
 
Хочу купить Ладу-Ларгус 5-дверный универсал. И цена вроде приемлемая - 369 тр. На картинках-фотках она везде с рейлингами. А когда посмотрел комплектацию, то оказалось, что там РЕЙЛИНГОВ НЕТУ!!! А они мне категорически нужны! Оказывается они только на самых дорогих моделях - далеко за 400 тр. Подскажите, спецы, пожалуйста, возможна ли установка рейлингов на базовую модель, и если да, то во что обойдется такой наворот в деньгах?

рыжик 10.02.2014 17:38

Re: Рейлинги, багажник, бокс
 
Мы соседи ,от Казани недалеко.Приезжай к нам .В КАН-АВТО рейлинги продаются(видел когда свой ЛЛ забирал,прада цену не помню)но по виду были как родные.
А поставить и сам сможеш-отверстия с резьбой на крыше уже имеются.


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot