Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Работа форума Лада Ларгус Клуба (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Технические вопросы к Администрации. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1022)

Jekson 25.12.2012 04:11

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Цитата:

Сообщение от BVM2012 (Сообщение 8339)
Тут если сообщение в форуме дал , надо подписыватся на тему?

Да, ели не настроили в Мой кабинет-Опции-Способ подписки на темы - автоматической подписки.

oapv 31.05.2013 10:44

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Цитата:

Сообщение от Byrmistr (Сообщение 13552)

Я смотрю Уважаемый модератор видимо в пику мне поднял пост комрада OAPV с выдержкой из инструкции для СТО по кондиционеру не удосужившись её посмотреть, мол куда ты Byrmistr лезешь "со свиным рылом к калашный ряд" спецы ВАЗа уже всё описали.

это вообще к чему было сказано? кроме меня модерированием здесь никто не занимается!
Давайте личные амбиции оставим при себе и будем общаться нормальным тоном! Мы хоть и малочисленная , но уже семья))

в первый пост по мере поступления будут добавляться все важные моменты по теме!!! и так будет во многих темах!

Дмитрий2 31.05.2013 11:01

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 13554)
это вообще к чему было сказано?

Просто Byrmistr не понял, что первый пост автоматически отображается на всех страницах и подумал что ты снова инструкции запостил...

oapv 31.05.2013 11:12

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 13555)
Просто Byrmistr не понял, что первый пост автоматически отображается на всех страницах и подумал что ты снова инструкции запостил...

инструкции добавлены в первый пост уже давно, хоть они и не для обычных пользователей автомобилей, но полезны для общего развития. Первый пост закреплен в теме недавно, третьим пунктом в него уже добавлена информация уважаемого Byrmistr. Просто надо понимать что всему свое время! Вот как то так

Byrmistr 31.05.2013 11:59

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 13554)
это вообще к чему было сказано? кроме меня модерированием здесь никто не занимается!
Давайте личные амбиции оставим при себе и будем общаться нормальным тоном! Мы хоть и малочисленная , но уже семья))

в первый пост по мере поступления будут добавляться все важные моменты по теме!!! и так будет во многих темах!

А я чего-то заспал видать слегка, "OAPV" увидел, а вот "модератор" нет. Я вот на всех форумах по ЛЛ зареген и там премодерации нет. Сообщения публикуются по мере поступления, написал хлоп оно верхнее. Здесь смотрю не так, оно может вообще сгинуть в недрах форума, а жаль! Я конечно со своим уставом не лезу в чужой монастырь. Так что большое русское мерси.

oapv 31.05.2013 12:04

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Цитата:

Сообщение от Byrmistr (Сообщение 13559)
оно может вообще сгинуть в недрах форума, .

не переживайте, все ценное будет собираться в первых постах, и так будет во многих темах. Не дадим ценному пропасть! ))

Byrmistr 31.05.2013 13:25

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Отрадно это слышать.

Странник 31.05.2013 14:34

Re: Система отопления и вентиляции. Кондиционер.
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 13560)
не переживайте, все ценное будет собираться в первых постах, и так будет во многих темах. Не дадим ценному пропасть! ))

Вот это очень и очень хорошо. Спасибо Вам за это. Мне кажется будет удобно.

Дмитрий 116RUS-LKC 13.06.2013 14:04

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Здравствуйте. Не могли бы Вы прикрепить мне статут Участник КаПри 73.
С уважением, Дмитрий 116RUS

IV@N 06.07.2013 18:35

Re: Технические вопросы к Администрации.
 
Прошу администрацию удалить мой профиль. Спасибо.


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot