Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Оцените работу официального дилера! (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Черный список официальных дилеров LADA (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=199)

Snakeville 20.03.2013 01:57

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от СЕРЕЖА (Сообщение 11055)
Snakeville, я когда покупал , то мне по телефону сказали , что есть моя комплектация и цена 430 800 , а когда приехал оформлять , то навязали допы на 32 000 ,,,, хошь бери , хошь не бери ,,,,, я взял , сейчас понимаю , что сделал правильно , а то до сих пор бы пешком ходил .... дилеры , конечно еще те жуки , но и их понять можно , на них начальство давит и им понту нет продавать по оф. цене

С допами на 32000 я бы взял вообще без вопросов. Тут же ни допов ни машины - одно наглое вранье. Кстати дилер вполне себе официальный.

Макс(АВ) 25.03.2013 17:54

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Snakeville (Сообщение 11048)
Мега-моторс, Москва, ул. Новомосковская, 1
Оформил на сайте заявку на 5-местный ларгус, на следующий день утром позвонил менеджер, сообщил, что есть в наличии комплектация 02D + зимняя резина, антикор и сигнализация с обратной связью, цена 485 т.р. Подумав и поискав, решаю, что предложение в принципе неплохое, договариваюсь подъехать и забронировать. Однако по приезде оказывается, что у меня что-то не в порядке со слухом и цена составляет 510 т.р., да и в наличии машины нет, а идет из Тольятти и комплектация не совсем та... Вобщем не просто развод, а наглое вранье.

Не очень понятно, почему Вы, будучи зарегистрированы в Самарской ячейке, пишете про московских дилеров?? При этом не только на этом, но и на Калиновском форуме. Там Вы клеймите московский Алан-авто...Поясните, пожалуйста, почему так получается?

СЕРЕЖА 25.03.2013 18:51

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Макс(АВ), будем ждать , от товарища , ответа ,,,,

Вячеслав З. 31.03.2013 20:15

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Самара Авто, на улице Мирной. Заношу в этот ЧЕРНЫЙ список. Договор от 19ноября с предоплатой 100тыс руб был оформлен как бы до 31 декабря. Почему как бы? А потому что покупатель, т.е Я обязуется заплатить полную стоимость машины до 31 декабря, т.е при получении машины. комплектация 7ми мест, ....02S с бок подушками. если в договоре не указан срок его исполнения, то по закону он действует ОДИН год, с момента подписания. Какие проценты они соберут? за мои 4месяца ожидания пустоты. Машины до сих пор нет (на 26 марта). Но предложили другую комлектацию 02k, на которую согласился. И мне СРАЗУ втюхивать начали допы на 40тыс руб. О 40 тыс руб на допы узнал только 25 марта. После длительных разборок, купил Ларгус в Тольятти , а деньги у этого, ещё раз Самара- АВТО, дилера забрал. По другому, якобы они не работают.

wladimir 03.04.2013 03:50

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
привет всем

Добавлено через 4 минуты
подскажите как вставить видео ролик

Добавлено через 9 минут
ты счастливчик
Вячеслав З.,

Добавлено через 2 минуты
нам денги не возвращают

oapv 03.04.2013 08:54

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от wladimir (Сообщение 11733)
подскажите как вставить видео ролик

видео скинуть на любой файлообменник, на ютюб к примеру, а сюда дать ссылку на него

Snakeville 04.04.2013 00:24

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Макс(АВ) (Сообщение 11247)
Не очень понятно, почему Вы, будучи зарегистрированы в Самарской ячейке, пишете про московских дилеров?? При этом не только на этом, но и на Калиновском форуме. Там Вы клеймите московский Алан-авто...Поясните, пожалуйста, почему так получается?

Ответил в калиновском форуме.

alexei 10.04.2013 14:22

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Была потребность в машинке класса Ларгус. По заводскому прайсу определился с бюджетом 400тыр за 5 мест норму с кондиционером.
У ВСЕХ московских дилеров на сайтах и по телефону положительный ответ на наличие авто. По приезду- ездил в Куркино АЦ, СалонЦентральный на Дмитровке, АЦ Динамо и другие цена повышалась на 70-100тыс (у всех примерно одинаково), причем не везде даже вкдючались какие-то допы от автосалона. Такая единодушная ценовая политика дилеров, уверен, продолжение совковой сбытовой политики Ваза: создадим искусственный дефицит и погреем на этом руки. Не исключаю, что Ваз и откаты с дилеров получать научился. Мое решение: заказ в Европе за 6-7тыс. евр.Logan MCV 3-4 лет, 2.500 растоможка. И будет мне за 350-400тыс. хорощо укомплектованное счастье на диэеле, которое и топлива жрать в полтора раза меньше будет, и удовлетворение, что всех этих мазуриков оставлю без моих денег. Думайте, дорогие товарищи покупатели. А заодно и Вы, господа из Рено. вы же теперь тоже вроде совладельцы- соучастники.

СЕРЕЖА 10.04.2013 17:52

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
alexei, удачи ....а ВАЗ и его дилеры ох... , тут не поспоришь

geena 10.04.2013 18:09

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
А терплю до лета и пошлю Ваз далеко,и на всегда.Одно успокоит,что и моих денег не увидят.

wladimir 10.04.2013 21:30

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Ларгус-это объепалока,обман. Денги отдал в январе-получил в ж-пу

Добавлено через 2 минуты
Пермский край Березники

Добавлено через 3 минуты
ошибки пишу специально

СЕРЕЖА 10.04.2013 21:32

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
wladimir, в чем обман ? вас никто не заставляет его покупать , заберите деньги и все , а хотите ждите ,,, ваше дело

wladimir 10.04.2013 21:35

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
СЕРЕЖА, я бы рад забрать,не отдают.

СЕРЕЖА 10.04.2013 21:39

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от wladimir (Сообщение 12043)
не отдают.

да ну на,,, первый раз такое слышу ,,, мне , при оформлении договора , сказали , что в любое время могу забрать аванс , неустойка будет 800-1000р

wladimir 10.04.2013 21:40

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
подали в суд,в овд,в прокуратуру, ждём ответа


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot