Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Электрооборудование Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Штатная музыка на Ларгусе (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=427)

Regius 05.10.2012 00:59

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 4643)
настроить телефон на авто включение после 2 сигнала вызова и ничего более нажимать не надо

чтобы поговорить по телефону, его надо как минимум по карманам найти... а это несколько отвлекает от дороги. так что всё-таки проще через магнитолку поговорить нажав всего одну кнопку, или как в предложенном вами варианте (автоподнятие) вообще ничего не нажимая и не шарясь за рулём по карманам.

oapv 05.10.2012 01:05

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 4646)
чтобы поговорить по телефону, его надо как минимум по карманам найти... а это несколько отвлекает от дороги. так что всё-таки проще через магнитолку поговорить нажав всего одну кнопку, или как в предложенном вами варианте (автоподнятие) вообще ничего не нажимая и не шарясь за рулём по карманам.

это для входящего вызова!
а для исходящего необходимо выбрать номер в телефон книге при помощи телефона или магнитолы но на магнитоле дольше по времени и отвлекаться действительно придется

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 4646)
чтобы поговорить по телефону, его надо как минимум по карманам найти...

че его искать? сел в машину - брось его в подстаканник


да кстати нашел эл.схемку на мафон с джойстиком
Вложение 116

Regius 05.10.2012 01:15

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 4647)
че его искать? сел в машину - брось его в подстаканник

не всегда получается)))
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 4647)
да кстати нашел эл.схемку на мафон с джойстиком

найти бы где джойстик купить

oapv 05.10.2012 01:18

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 4649)
не всегда получается)))

мне проще - он у меня в нагрудном кармане))))
Цитата:

найти бы где джойстик купить
надо его парт номер узнать а там проще будет, или хотя бы что он внутри себя представляет

Дмитрий2 05.10.2012 19:05

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Так а вместо названий контактов из телефонной книжки, только у меня всякие иероглифы? Т. е. магнитола не понимает какой-то шрифт из телефона(или телефон ей не нравится) или она любой русский не понимает...

oapv 05.10.2012 20:01

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 4662)
Так а вместо названий контактов из телефонной книжки, только у меня всякие иероглифы? Т. е. магнитола не понимает какой-то шрифт из телефона(или телефон ей не нравится) или она любой русский не понимает...

она действительно не понимает какой то шрифт и не только с телефона, таже картина и с названиями некоторых треков по ЮСБ

Regius 06.10.2012 11:42

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 4663)
не понимает какой то шрифт

Дело не в шрифте. Как показали мои изыскания она понимает только кодировку UTF-8. Если кодировка CP1251 или UTF-16, то будут абраказябры. Но до этого я дошёл эмпирическим путём, так что могу ошибаться.

Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 4663)
таже картина и с названиями некоторых треков по ЮСБ

Качаем бесплатную программку Mp3tag, в программе Дополнительно > Настройки > Тэги > Mpeg. В группе "Сохранять" ставим галочки ID3v1 и ID3v2, выбираем "ID3v2.4 UTF-8", пересохраняем наши музыкальные файлы и должно всё показывать по-русски

oapv 06.10.2012 11:53

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Regius, да, действительно что не шрифт а кодировка, но меня и так все устраивает))))

Дмитрий2 06.10.2012 13:00

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 4681)
пересохраняем наши музыкальные файлы...

а что с контактами делать? Интересно, может саму магнитолу можно перепрошить

меня не устраивает что звонят, но я не знаю кто...

Regius 06.10.2012 14:59

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 4683)
а что с контактами делать?

курить тырнет про свой телефон, но думаю, что бесполезно. Хотя про свою нокию покурю... мало-ли
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 4683)
Интересно, может саму магнитолу можно перепрошить

даже и не знаю.

Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 4683)
меня не устраивает что звонят, но я не знаю кто

Меня тоже )

Добавлено через 57 минут
Может у кого нет магнитолы, а есть только аудиоподготовка, то штатную магнитолу можно тут прикупить http://www.carinstaller.ru/shop/712/...duster-sandero


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot