Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  leomaks
					 
				 
				Извиняюсь, а сандеро-2 это наша машина? В плане подрулевого переключателя даже на "наш" ларгус не похожа. 
			
		 | 
	
	
 
а не вижу пока разницы в управлении
	Цитата:
	
	
		
			
				 
Мож на сандеро-2 надо 35 или 45+допреле? 
Я как то связывался в разработчиками реле 723.3777-01, там сказали что возможно к реле 723.3777-01 надо инвертирующее реле (что б точно сказать им нужна схема переключателя, которую я не найду)
			
		 | 
	
	
 
вы завтра проверьте и сообщите какой потенциал присутствует на 8 контакте разьема относительно черного провода при включенном зажигании в выключенном положении переключателя и при включенном зажигании и включенном в первое (пауза) положении переключателя
Добавлено через 2 минуты
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  fktrctq
					 
				 
				Олег, подскажите, пожалуйста, что надо для рязанского "Партнёр", у меня как раз такое 39.3777, не въёду никак.  Мотор-редуктор ведь имеет НЗ контакт на массу. 
В чём его отличие от других реле? 
Цитата отсюда:  http://forum.ladalargus.net/showpost...8&postcount=86
Интересует передний дворник пока.  
			
		 | 
	
	
 
для переднего дворника данное реле подходит согласно предложенной в шапке схеме, на заднем дворнике Партнер работать не будет