Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 22:03   #415
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Re: Флудилка

ВСЁ как написал. Раньше пробка была с 500м и больше. Чтоб прямо проехать только из 2го ряда, и из него ещё на лево поворачивают. За один цикл проезжало 5машин, т.к встречных пропускать надо, чтоб налево, а тебе то прямо.... затык и пробка была. С правого ряда только направо было. Теперь когда зелёный горит, с противоположной стороне- красный. раньше выезжал за стоп линию, чтоб пропустить сзади орущих. Вот такой перекресток. Теперь всё организовано ПРАВИЛЬНО, но сигналят ВСЕГДА, хотя похожие перекрестки ЕСТЬ и там молчат задние.

И ещё момент. Через наш двор и дом (5 подъездов , 180квартир) объезжают этот перекресток из за пробок с другого направления. С одной стороны поставили шлагбаум от брелка, и двор посредине железным шлагбаумом перегородили, с замком, просто не откроешь и не сломаешь. Короче, собрали на шлагбаум 500р и брелки ещё 500р, более 50% квартир, больше 100. ВСЕ расписывались, что добровольно сдают, без принуждения. Иначе жалобщики напишут, ГИБДД и администрация штрафуют ТСЖ. Нашего председателя уже штрафовали и суд даже был. Теперь с народом администрация района не ортачится, раз большинством решили, значит НАДО ТАК. И пусть меня попробуют штрафануть, т.к. я платил за шлагбаум. А так как я НАРОД представляю, против народа ( из практики) никто не перечит. Вот так и бодаемся, днём закрываем, на ночь открываем иначе всё поломают, даже камеры наблюдения поставили, и привыкнуть надо тем кто дворами пробки объезжает.
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 17.08.2015 в 22:21.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх