Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 13:21   #1
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Примеры безразличия Ваза.

Други, как Вы знаете, сейчас собираются отзывы о дефекте передних сидений для подачи коллективной жалобы на АвтоВаз. Возникла мысль вместе с этой жалобой подать дополнительно список наиболее вопиющих случаев безразличия АвтоВаза к дефектам проданных машин. Два из них процитированы ниже.
Цитата:
Сообщение от Byrmistr Посмотреть сообщение
Моё резюме: 20 августа 2013г. ВАЗ получил заявку на запчасти: противотуманную фару и комплект замков (замок зажигания и замки в двери), прошло 4 (четыре) месяца и ни ответа ни привета. Не ну я понимаю - два месяца, но четыре, это уже ни в какие рамки не лезет!
Я злой!
Цитата:
Сообщение от Smirnoff-503 Посмотреть сообщение
У меня ключ не могут перепрограммировать уже год, устал звонить и ругаться.
Вам предлагается в этой теме описать свои случаи, если, конечно, они у Вас были. Когда будет отправляться коллективная жалоба, к ней будут приложены и случаи из этой темы с требованием:
1) Прокомментировать эти случаи ответственному лицу от АвтоВаза с указанием мер, принятых к виновным в волоките.
2) Предоставить нам координаты лица ответственного за то, чтобы не допускать случаев волокиты впредь. А так же предоставить координаты вышестоящего над первым лица, для обжалования (в случае необходимости) бездействия первого лица.

Други, ждать того момента, когда АвтоВаз повернётся к нам лицом - бессмысленно. Давайте сами этого добиваться!
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх