Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 10:42   #2
Byrmistr
Форумчанин
 
Аватар для Byrmistr
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Дзержинск
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Icon13 Re: Примеры безразличия Ваза.

Присоединяюсь! Хорошая инициатива. Вот ещё отправил на ВАЗ письмо. Ответа пока нет.

Господа! Являясь активным участником четырёх Ларгус форумов имею информацию, что запасные части из Румынии идут 1 - 1,5 месяца, плюс растаможка 3 недели. Итого получается максимум 2,5 месяца. В моём случае пошел уже 5-ый (ПЯТЫЙ) месяц, ну и где запчасти? Не надо валить с больной головы на здоровую. Надеюсь на понимание. Подходит ТО-2. Подарка к Новому году от Вас не получилось, но надеюсь что в Ваших силах после новогодне-рождественских каникул меня порадовать!
С уважением! И с наступающими праздниками!
Андрей Волков.
----- Original Message -----
From: robot@vaz.ru
To: volkov@doc.nnov.ru
Sent: Wednesday, December 04, 2013 9:19 AM
Subject: Система обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ''


Здравствуйте, Волков Андрей!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

04.12.13
"Доброго дня! Полтора месяца назад обратился в автосалон "Юникор" с запотеванием левой противотуманной фары, и с затруднённым (заедает) включением замка зажигания. При осмотре инженером по гарантии мой случай признан гарантийным. Хотелось бы узнать как долго мне ещё ждать комплект замков, ибо с каждым днём эксплуатировать автомобиль становится всё опасней, замок "ходит" всё туже и туже и в один прекрасный момент может встать намертво, а если на ходу? "


04.12.13
"Добрый день, Волков Андрей! Заявка на необходимые Вам запасные части поступили на ОАО АВТОВАЗ 20.09.13. Запасные части к автомобилям Largus на ОАО АВТОВАЗ поступают из Румынии, и очень много времени занимает таможня (не менее 3-х недель). В настоящее время принимаются меры по ускорению отгрузки."
Отдел по работе с контрагентами.
__________________
Эй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы!
Byrmistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх