Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2014, 15:54   #9
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Примеры безразличия Ваза.

Цитата:
Сообщение от Las Посмотреть сообщение
Это не безразличие. Это нормальная ситуация для системы, где клиентов - десятки миллионов человек и они отнюдь не VIP и основные обращения клиентов - это проблемные. Очевидно, не имеет значения, где построена система, в России, в США или в Зимбабве.
Вы считаете нормальным, что человек, купивший НОВЫЙ автомобиль через полтора года после начала выпуска, в случае поломки вынужден месяцами ходить пешком в ожидании запчасти от АвтоВаза? Воля Ваша, можете так считать... А так же в таких случаях ходить пешком. А вот я так не считаю и имею право, не оглядываясь на Ваше мнение, бороться за право ездить, а не не ходить пешком.


Цитата:
Сообщение от Las Посмотреть сообщение
Он уже однажды поднимал "кипеш" по поводу салонного фильтра, якобы установленного на заводе в его автомобиле. Грозился предоставить документы от ИПГ, в которых отражено наличие штатного салонного фильтра в "ларгусах". И потом тихо слился из той темы, молча, без шуму. Кинув всех заинтересовавшихся. Это о чём-то говорит.
Сударь, да Вы лжец! Когда выдвигаются подобные обвинения, в нормальном обществе принято приводить цитаты или ссылки. Так вот, если бы Вы это сделали - присутствующие могли бы убедится, что в теме о салонном фильтре я цитировал слова ИПГ у своего ОД. Никаких утверждений не делал. А в тех местах, где делал предположения - всегда указывал о том, что всё ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. И не слился из темы (это надо же - найти такое определение), а перестал её посещать в связи с выяснением истины.
Напоследок: Вы можете по разному относиться к ЛЮБОМУ форумчанину и ЛЮБОЙ теме. Вот только если тема Вам неинтересна - лучше просто пройти мимо. Вы не господь Бог, дабы определять её рейтинг интересности. Она вполне может быть интересна другим. А переход на личности вообще является нарушением правил форума и вызывает подозрение: а не поп ли Гапон появляется на форуме, дабы спровоцировать скандал и скомпрометировать тему, способную поднять скандал на АвтоВазе.
Далее продолжать так же не хочу.

Поскольку был возмущён ложным обвинением (и в связи с тем, что оппонент вряд ли захочет давать доказательства своей лжи) - решил найти и привести пример:http://forum.ladalargus.net/showthre...5%D1%80&page=5
Моё участие в данной теме ограничено промежутком от поста № 47 до поста 75.
Каждый сам может определить степень ложности обвинений Las.

Последний раз редактировалось Красный Игорь; 01.01.2014 в 16:23.
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх