Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2016, 21:46   #16
Бригаднов
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2015
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Re: Лучшие решения по доработке LADA Largus

Из перечисленнного это накладка на задний бампер, дополнительные стопы это да полезно у меня стоят все остальное понты! Поясню жабо в принципе и может хорошо но и реальных неудобств от его отсутствия тоже нет ( незачем выскребать снег и лед до краски мне достаточно смести щеткой и все что осталось то и не мешает). Порги практически бесполезны при погрузке т.к стоя на них можно повредить лкп кузова а вред их в том что садиться и выходить через них просто кайф или ногу разобьешь а штаны испачкаешь это точно, накладки на торпедо это 100% понты, газовые упоры капота нужны при открытии капота а часто туда надо лазить? Эсли надо часто лазить то лучше заехать в сервис и устранить причину а не ставить упоры!!! Ставить накладки на зеркала по желанию у меня стояли но эфеет толи был толи нет я и не заметил а вид ужас да и на скорости они шумят и я поставил дешевый спойлер под зеркало и с верху козырек ( правда его пришлось дорабатывать в жару провисал пришлось делать что то типа ребра жесткости) но эфеет появился а внешние вид не пострадал! Вот дефлектор теплые ноги это да устроняет не достаток тепла у ног.

Последний раз редактировалось Бригаднов; 24.09.2016 в 21:56.
Бригаднов вне форума   Ответить с цитированием Вверх