Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 09:30   #94
Check
Форумчанин
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111960-047-38
Сообщений: 44
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
а если-не дай бог, конечно- у вас угонят авто, этот доброжелательный агент спросит у вас "а стояла-ли сига на авто", вы- стояла; агент- а с запуском; вы- да, с запуском; агент- а доп.мех.противугонное устройство, а машина в гараже стояла, а пост дпс вы в гараж установили, а цепью к якорю приковали, и самое главное: есть-ли у вас второй комплект ключей?; ессно у вас этого ничего нету, и агент скажет: "к сожалению мы вынужденны вам отказать, так как ни одно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие, из перечисленных, вы не выполнили"! И вы будете выплачивать кредит за несуществующую машину, и надеяться что наша "доблестная" милиция, пардон, полиция, будет искать вашу машину. Читайте договоры у страх.компаний, а в салоне страховать последнее дело.
А кто запретил сказать, что это всё стояло или не стояло? И не было привернуто якорной цепью к ближайшему колодцу? Врать, так уж до конца. Кто докажет, если машины уже нет? Хотя не знаю как я договор КАСКО читал (Allianz) и там не написано, что нужно в гараже якорем привязывать. Написано обязательно: наличие сигнализации, иммобилайзера. Т.е. штатные средства противоугона. А ставить, да хоть под окнами соседа. Сам договор страхования оформляли в салоне.
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины.
Кто Лексус приобрёл, а кто - Камаз, а мне пока отмерили Калину
Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх