Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 14:48   #46
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
Regius
Поздравляю, с покупкой. Ужо и до Москвы добрался)))
До Москвы это что.. в апреле на калине на запад Белоруссии ездили. При том что ехали не напрямую, а через Тамбов, Курск. Больше 6 тыс. км. намотали. Так что Москва это совсем рядом по нашим меркам. GPS показал чистого времени 22 часа пути. это при том, что везде пробки из-за ремонта дорог и местами приходилось подолгу ехать оооочень медленно. С остановками на заправиться/покурить и т.п. вышло 26 часов. Но в эти 26 часов входит и посещение места гибели Гагарина и Серегина. Так же там музей Гагарина посетили.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Да уж, ему теперь домой собираться.
Рано ещё мы тут минимум до понедельника будет. Четвертую машину они выкатили спонтанно и к продаже её не готовили, так что ПТС-ка пока в Тольктти, ждём когда приедет ПТС-ка.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
На обратной дороге- ни гвоздя , ни жезла!!!!
Спасибо большое. тебе также ))))
Поскольку я ещё не дома и отчётами некогда заниматься, то скажу в двух словах про Яхрома-ладу.
Приехали мы ещё в субботу. По дороге в Москву что-то начало подвывать под капотом. Сам я не спец, поэтому решили в воскресенье прокатиться до Яхрома-лады, посмотреть что и как, заодно свою машинку спецам показать. Там я сказал, что приехал на завтрашнее мероприятие и мне надо машинку посмотреть. Вышел специально обученный человек, открыл капот, приложил ухо куда следует и успокоил, что ничего страшного, до дома доберёмся без проблем. За свои труды он ни копейки не взял. Хотя в Тамбове весной за просто посмотреть под днищем после удара (поддон оказалось чуток замял) с меня взяли 300 рэ. Вот вам и отношение к людям в Яхроме по сравнению с другими местами.
Так как мы в принципе не надеялись, что повезёт с Ларгусом, то поехали абсолютно без денег. А оказалось оно чё!!! В общем не хватает небольшой суммы... Ребята из Яхромы тут же предложили трейд-ин (взять в счёт оплаты нашу калинку). Так что в Яхроме действительно люди всей душой к людям. Это я говорю как человек проехавший за последние три месяца 20 тыс км. по нашей родине и чуть-чуть подальше.
В общем пока так, как вернусь на родину отпишу поподробнее... Возможно, что обойдёмся без трейд-ина и поедем на двух машинах домой.
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх