Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 14:36   #12
sergm
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Да что их "пугать" - то. Когда они сами разбегаются. Или вы не помните свежую историю печального конца "Волги" ? то есть Крайслера-Сейбринга добившего Волгу ?
Ларгусом мы интересовались не просто так - у нас в Долгопрудненском подразделении www.lebedev.ru как раз Волга-Универсал 7-летняя. Эксплуатируется она плотно и уже добивается московскими-подмосковными дорогами и солью. Но эта машина - русская машина! Вопрос встал чем её заменить. Не Вольсквагеном же ! Он - Пассат, универсал, например жрёт свои 15 если не больше литров (против 12л Волги-Универсала ), вдвое-втрое дороже (даже старый) но и в ремонте-обслуге раза в 3 дороже. (сказки про "преимущества" немецких машин поберегите для кого другого). Обдумавают и Ларгус - но возражение пока те же самые - что я вам привёл - простые, но сердитые. В ролике - -тоже мне, нашли "образец русского бездорожья". Небось в Германию выезжали снимать это "русское бездорожье" И лужу эту тоже долго готовили - по линеечке вымеряли, грейдером ровняли, клали асфальт. Нет уж - вы приезжайте к нам в Долгопрудный, там за МФТИ прямо - вот эти по 200 метров подъезда с обеих сторон - вот они покажут ваш Ларгус (Бразильский профессор когда его везли на Волге с женой перуанской индианкой в ужасе воскликнул:"Куда вы нас завезли ?!") А Долгопрудный - это, конечно, не Россия - Это Москва. Это не Россия, где ездит Волга.
А вот занос в ролике - показан как надо - впечатляет - убедительный занос.
Вам и Ларгусу сильно повезёт - если я ошибаюсь. Впрочем - пока не похоже.
По профилю и интересам я вообще-то не на автомобильных форумах бываю, а на авиапромовских. Но везде разруха одинаковая: собственная промышленность старательно убита на корню, точнее - под корень. Одинаково. Очень постарались - всё уничтожено - авиапром полностью, станко-инструментальная - полностью, автопром уже почти, судостроительная на 2/3, оружейная местами полностью (Ижевск весь обанкрочен - и автомобильный - не помогли Китайские иномарки-то, не помогли, но и оружейные заводы Ижевска уничтожены полностью).
А так - например - смотрите на чём ездят европейские археологи, раскапывающие древне-Римскую столицу Болгарии в 2012г. (это около Велико Тырново). Кстати, не говоря про "копейки", которых в Болгарии полно, и все ездят, никто на "иномарки" и немцев не переходит там много ездит и Москвичей, причём старых Москвичей - от 407 - больше, чем последних.
http://file.qip.ru/photo/IiCmiHDp/Bo..._2012_141.html
http://file.qip.ru/photo/8eEtNrpx/Bo..._2012_165.html

Последний раз редактировалось sergm; 28.06.2012 в 15:47. Причина: доп
sergm вне форума   Ответить с цитированием Вверх