Тема: ШРУСЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 12:45   #98
Largus12
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus
Сообщений: 3
Re: ШРУСЫ

Привет всем Ларгусоводам, вижу проблема у нас со шрусами-пыльниками неоднозначная)))
Как-то на 40тысяч км граната у меня захрустела с левой стороны, подняли-посмотрели, пыльник порван в районе малого хомута. Обратился в ОД, случай говорят не гарантийный, а даже если бы и был, говорят, ждать привод в сборе не меньше месяца, а то и больше. А как мне прикажете на жизнь зарабатывать всё это время?
Маленько порывшись в яндексе, наткнулся на фирму в г. Набережные Челны Татснаб, там эти гранаты и пыльники в наличии, цена конечно за комплект (ШРУС наружный, пыльник-резина, смазка, хомута) не малая 4000р, но по-меньше чем за привод в сборе за 18тыщ. Заказал, оплатил, привезли через ТК Байкал уже через день. Встал как родной, а пыльник резиновый ещё лучше, заказал сразу с гранатой еще один пыльник про запас (350р). У меня 8V 5 мест, но у меня товарищь на 16V ставил, тоже встал хорошо. Не знаю как у вас, но у нас эта проблема решена, проехал уже 25тышь км - полет нормальный. Если надо могу дать координаты и контакт менеджера с кем работаем. Всем удачи))
Largus12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх