Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 20:08   #10
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: Актуальные цены на LADA Largus

Цитата:
Сообщение от Белк Посмотреть сообщение
Был недавно в салоне - сказали, что ожидают повышения отпускных цен на 14 тыс.
Недавно ведь,в июле, поднимали на 14 тыс. цену.Снова,значит. Не прошло и полгода,а мой 5-ти местный Ларгус подорожает на 28 тыс. в сумме. Я успел в июне за 458 тыс .взять.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
но наш Российский метал.
Здесь же на клубе писали,что металл только планируют российский.До этого шёл (или до сих пор идёт?) европейский.На российский металл переходят с целью повышения локализации.

Добавлено через 4 минуты
Вот нашёл,цитата с нашего клуба.Темка из раздела:Новости о Лада Ларгус:----"Президент АВТОВАЗа Бу Инге Андерссон в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал, что для кузовов автомобилей семейства LADA Largus (универсал и фургон) металл в скором времени начнет поставлять российское предприятие. В настоящее время для изготовления кузовов Ларгусов используют металл, поставляемый из-за рубежа.
Глава АВТОВАЗа отметил: «Для лучших наших поставщиков всегда будет много возможностей. Магнитогорск — наш ключевой поставщик по металлу, на них приходится 60% продаж стали. Я считаю, что это лучшее предприятие-сталепроизводитель в России. И мы передаем им объемы металла по модели LADA Largus, который сейчас поставляют из Европы»."""
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх