Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 12:43   #80
Byrmistr
Форумчанин
 
Аватар для Byrmistr
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Дзержинск
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Красный Игорь Посмотреть сообщение
Нет логики, одна подозрительность. Человеку повезло быстро получить машину в брянском Авто-Маркете. Так ему что же, надо было ругать его за это?
Логика проста как полено - ты нас пиаришь на форуме, мы тебе машину вне очереди, дальше какой-то лох издалёка поверив разводу берёт чемодан с баблом и мчится в Брянск при этом потратившись на дорогу и прочее. В Брянске ему заявляют к примеру 30 - 70 рублей или допов сверху и машинка ваша, лоху делать нечего не возращиться же домой с пустыми руками - принимает условия продавана. Примерно так действуют московские продаваны Логанов, полно объявлений в сети о продаже последних по заводской а то и ниже цене подтвердят цену и по телефону, а на деле развод. Мой знакомый на это купился. Не знал бы не писал.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Ему достался семиместный ,а большенство ждет пяти и в минимальных комплектациях .
Я сам пятиместный жду в люксе ,а семи местный мне нах.. не нужен ,ну не пойму я зачем мне переплачивать почти 40 р за третий ряд который будет потом пылиться и преть от сырости в гараже ,я уж лучше на эту разницу куплю хорошую зимнюю резину ,ну и так по мелочи всяких нужных шняжек !
У нас ,стоит ,причем не полный люкс, в салоне 7_ми местный за 458р и без кондея вдобавок -бери хошь сейчас ,только нахрен он мне такой нужен!
Каждому своё, мне вот 5-ти местка, ни в йух не спёрлась. У нас в салоне большинство стоит за люксами, и недоЛаргусы конечно разбирают, кому уже терпежу нет. Третьего дня беседовал с комрадом поступившим так.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
то всё что будет лежать в багажнике уже на виду ,шторки-то нет.
Шторка в люксе есть, насчёт музыки и литья согласен. Мне вот пох какой люкс главное V16 и кондей. А ты чё боишься-то что увидят запретку что-ль возишь?
Byrmistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх