Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 09:57   #23
Д-Митрий
Форумчанин
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: С-Пб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5-42-02K
Сообщений: 118
Re: Покупаем Ларгус

Цитата:
Сообщение от Seryoga Посмотреть сообщение
машинку пощупать надо, может не очем
Очень даже "о чём" - пощупал и всю излазил на выставке в Питере. Внутри просторно, сидеть удобно. На заднем (третьем) ряду тоже - специально залезал, хотя мне там не ездить (да и вообще я 5-местную хочу). Всё под рукой, хотя к фирменным логановским климатическим крутилкам приходится тянуться. Т.е. эргономика не "лексус", но это естессно. Сиденья раскладываются легко, без каких-либо усилий. Даже в 7-местном исполнении при сложенном заднем ряде багажник приличный, если их вынуть и сложить средний ряд - товарный вагон! Но пол багажника под третьим рядом неровный, уходит ступенькой вниз. На потолке, между средним и передним рядом сидений расположена полка - штука вроде хорошая, но когда садился на средний ряд, подумал что при столкновении лбом обязательно в неё влепишься. Так что пассажирам пристёгиваться на среднем ряду обязательно! Под капотом при 16V-движке руку хрен куда сунешь - настолько всё плотно утрамбовано. Общее впечатление от подкапотного вида получше, чем от привычных ВАЗов: всё на своём месте, все шланги-проводочки закреплены на своих местах, ничего не болтается. Двери закрываются хорошо, но хлопок всё такой же "неблагородный", металлический. В целом, автомобиль не выглядит громоздким, обычный универсал, только выше привычного.
В общем, до выставки я ещё как-то сомневался, теперь же уверен, что мне эта машина нужна!
Д-Митрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх