Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 08:47   #34
skromnyaga
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 61
Re: Твое мнение о LADA Largus

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Не понимаю купил, что бы хаять и ругать машину..... У меня есть соседи с Ларгусами, все довольны. Перед покупкой всё изучили, поездили со мной, присмотрелись к машине. Да, с мерседесов и тойот они не пересаживались конечно, но на ВАЗах, хёндаях и опелях они ездили.
А у меня выбора не было. Семья большая, надо третий ряд. Из новых кто может его предложить? В пределах миллиона никто, кроме ларгуса.
При этом детское кресло britax romer на второй ряд поставить не получится - ребенку некуда девать ноги... Кое-как влезло на третий ряд, но только в сидячем положении, если доча уснула, полулежа его еже не поставить - нет места для ног. Чтоб места для ног хватало полулежа приходится откидывать спинку впереди стоящего сиденья второго ряда.
На третьем ряду столь офигенные подстаканники, что доча туда пытается поставить сок 0,2 и постоянно роняет его на пол, мне приходится останавливаться и поднимать его, пока не натекло...
Люлька из комплекта коляски zippy 3 в 1 со скрипом влезает за мной, при том, что я придвинулся и сужу коленями уши подпираю...
Про то, что мотор в салоне слышнее чем на улице и постоянно ноет насос гура, я уже даже не стану упоминать, это норма.
В такие моменты реально очень грустно, что из-за плешивого узурпатора, в угоду дружкам-олигархам опустившего курс национальной валюты ниже плинтуса, вынуждены были покинуть наш рынок такие отличные машинки как шевроле орландо. Стоили не намного дороже ларгусов, но были гораздо продуманнее в плане эргономики. А ларгус - разработан рукожопами и произведен рукожопами, иначе объяснить столь гениальную эргономику машины я не могу.

PS это же кресло в свое время стояло у меня в гранте и проблем я не знал. Да и люлька точно такая же в гранте вмещалась легко. Просто потому, что в гранте спинка заднего дивана наклонена по людски. Её наклон не рено рассчитывало. А рено - говно. Убеждался на многих авто этой марки разных классов.

Последний раз редактировалось skromnyaga; 11.05.2018 в 08:50.
skromnyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх