Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 22:05   #76
Юсаныч
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Красногорск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5-42-02D
Сообщений: 67
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
а где ей быть по вашему?
с четвертой рядом еще и вторая присутствует, а с третьей первая и пятая

Добавлено через 2 минуты

заднюю невозможно включить не остановившись , а первую если скорость авто выше 20 кмч
Включение задней должно быть защищено, как то утапливание рычага, поднятие специального фиксатора, либо другим надежным способом, который не допускает попадание на заднюю скорость во время движения вперед, включить то ты её не включишь, но по шестеренкам заехать можно легко, данный факт считаю существенной недоработкой.

Также есть нарекания по месту расположения включателя звукового сигнала, в экстренной ситуации, залезть под руль не получится, тоже считаю что это большой минус. Про подушку безопасности водителя напоминать не нужно, там где хотят, все это совмещают.

Ещё один минус это заливная горловина бачка омывателя ветрового стекла и крышка которая все время норовит закрыть это отверстие во время заполнения омывающей жидкостью, отогнуть её мешает решетка, вы на заводе сами то пробовали проделать данную операцию? Уверен без мата не обойдется.

Посадка водителя не очень удачная, относительно педали газа нога согнута, после 200км начинает ныть колено.
Это мое личное мнение как владельца Ларгуса, хотите быть лучше устраняйте недостатки, хотелось бы что бы над автомобилем работали не только теоретики но и практики.

Последний раз редактировалось Юсаныч; 23.01.2015 в 22:19.
Юсаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх