Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 01:21   #69
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
Боковые зеркала заднего вида не смотря на их игрушечность, обеспечивают достаточный обзор, ничуть не хуже чем в БМВ 5й серии.
Меня боковые зеркала тоже вполне устраивают, хот поначалу думал, что малова-то после Калины
Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
Салонное зеркало - что есть, что нету, где-то вдали, далеко, далеко, видны задние двери изрядно закрывающие обзор своей распахивающейся несимметричной конструкцией, сарай он и есть сарай, пользуйтесь боковыми зеркалами.
Хм, а мне нормально и салонное и паркуюсь задом поклядывая в него, а не поворачивая голову на 180 градусов

Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
Комбинация приборов ничем не примечательна, разве что отсутствием привычных стрелочных указателей уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости, легко читаема, оранжевая подсветка заметна днем и не раздражает ночью, и совершенно «слепой» бледно-бледно-бледно-зеленый индикатор поворотов, днем, в солнечную погоду его совершенно не видно, а бортовой компьютер без мгновенного расхода топлива и температуры за бортом…французы,…Калине +100500...
"Полностью согласен с предыдущим оратором" (с) Мало того, что днём не видно поворотник, так при открытых окнах в городском шуме ещё и не слышно пикает он или нет.

Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
В расположении органов управления ничего страшного нет, когда был на тесте в Тольятти все показалось ужасным и убогим, но проехав буквально 15 минут попривык
А я вот пока не могу привыкнуть. при включении поворота то крутилку какую зацеплю, то дальним мыргну. Но поворотник отщёлкивается лучше чем в калине. У меня за 2300 км всего два раза сам не отщёлкнулся в очень плавных поворотаз.
Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
да определенные неудобства ощущаются в пользовании стеклоподъемниками как передними так и особенно задними
Я быстро привык... И как мне кажется возможность управления подъёмом/опусканием стёкол переднему пассажиру очень полезная штука. Не всегда удаётся отвлечься от управления, что бы быстро закрыть стёкла. В Калине всё приходилось делать самому.
Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
блокировкой дверей, печкой, заслонкой рециркуляции, настройкой зеркал(ха, ну прям мини i-drive)...камасутра по фэншую какая-то
По мне так нормально, а управление зеркалами одним джойстиком на ходу удобнее, чем 6-тю кнопками... У меня с 6-ю кнопками камасутра )))
Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
при большой влажности воздуха переднее стекло потеет или изнутри или снаружи,…Калина попроще в этом...
У меня сложности не возникло. добавляешь обдув посильнее и усё... можешь на пару красных делений печку включить - улетучивается всё за пару минут.
Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
Вот такие впечатления я приобрел за два с половиной часа общения с машинкой, найдутся многие кто не разделяет их, но это мои и только мои впечатления.
Я не то чтобы совсем не разделяю некоторые твои впечатления... просто у всех людей руки заточены по-разному... у меня видимо через ()(), когда касается света
В общем тоже не претендую на истинность своих высказываний.... просто описываю свои ощущения... Более подробные мои ощущения будут во второй части моего отчёта.
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх