Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 13:45   #19
trol
Форумчанин
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 374
Re: Гарантия "поштучно"

Цитата:
Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
отпишись потом )))
На горячей линии таких ответов по комплектации не дают, эта линия видимо для слабовидящих(ничем не хочу обижить людей со слабым зрением), консультанты открывают сайт и по нему читают...послали...писать вопрос по электронке, вот что написал:

Здравствуйте.
31,07,2012 в Яхрома Лада был приобретен автомобиль Ларгус комплектации RS0Y5-42-02D вопрос такой - есть ли в данной комплектации шторка в багажник ?
Об"ясню почему задаю такой вопрос - т.к. третий ряд сидений с"емный и автомобиль предполагается иногда(а может и всегда) использовать без третьего ряда сидений, перевозимый или оставленный груз в багажнике остается видимым для третьих лиц, что может повлиять на сохранность груза и автомобиля да и просто это(видимость груза) совершенно неудобно для владельца автомобиля максимальной комплектации.
Также есть подвержденная информация от владельцев автомобилей комплектации RS0Y5-42-00T(тоже семь мест но нет музыки и кондиционера) что они купили автомобили укомплектованные шторкой багажника.
Прошу ответить на данный вопрос т.к. шторка в багажник для меня очень актуальна.

В системе обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' Ваш вопрос зарегистрирован под номером 1114263


Будем ждать ответа с завода и с Яхрома-Лада
.

Добавлено через 23 минуты
Ну и еще на злобу дня....

Здравствуйте.
После непродолжительной и аккуратной эксплуатации сломались фиксаторы ремней второго ряда сидений(могу ошибиться в точности названия, но по смыслу понятно), эти фиксаторы ломаются при раскладывании сложенной спинки сидений второго ряда, данный дефект носит массовый характер, что подтверждается отзывами владельцев автомобилей, лично я проехался по дилерам Москвы и осмотрел машины находящиеся в эксплуатации(тест-драйв), так вот - на всех !!!, на всех машинах такой дефект присутствует, смею предположить что заводу известен данный дефект конструкции.
Вопрос :
1. Является ли данный дефект конструкции автомобиля гарантийным случаем ?
2. Предполагает ли завод изменение конструкции(материалов, технологии) данного узла для устранения такого дефекта ?

В системе обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' Ваш вопрос зарегистрирован под номером 1114364


Обещали ответить в течении двух недель, но обычно отвечают в течении недели...ждем-с
trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх