Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 09:58   #123
B_mv
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет!
11.01.13 я купил свой первый новый автомобиль и этот автомобиль Лада Ларгус 16V 7 мест!
До этого были тоже ВАЗики (две 4-ки, и последняя ВАЗ-2111 - очень ее любил) все брал б/у.
Люксовый ларгус обошелся мне в 445 т.р. Машиной я доволен вполне! Правда немного шумновата, даже в сравнении с ВАЗ-2111 (у меня был люкс)
Необходимость в 7-местном авто возникла из-за прироста семьи, 2111 уже не справлялся. Из всех семиместок,которые я смотрел у Ларгуса самый просторный и удобный третий ряд. доступ к нему проще некуда! Жена одним пальчиком откидывает сиденье и загоняет туда детсад когда это необходимо. Но даже я (185 см, 90 кг) со старшей дочерью сижу там комфортно, правда трясет маленько.
Ну а когда я за рулем - это просто сказка: музыка с блютуф, кондей (правда не пробовал), печка просто зверь, устойчивость на дороге, мощность движка (хотя он и задушен под Евро-4, но овощем не показался), гур, шикарный свет, электроподогревы, зеркала, подъемники. Понравилось присутствие кнопочки блокировки задних стеклоподъемников.
Немного пугает работа АВС (еще не привык, но уже меняю манеру езды) и обязательно буду делать тонировку, а то как в аквариуме. Еще не понял какой у нее расход, но говорят надо проехать мин 400 км.
Прошу прощения за длинное сообщении, но так хотелось поделиться впечатлениями.
Всех с прошедшим НГ
B_mv вне форума   Ответить с цитированием Вверх