Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 01:04   #7
Григорий С
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Витебск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Re: Лада Ларгус: первое знакомство

Ну,вот и принимайте в клуб новичка. Сегодня в г.Минске стал счастливым обладателем Ларгуса (7 мест -люкс).Охотился за выгодной ценой почти 3 месяца. В РФ в радиусе 1000 к от РБ они исчезли еще два месяца назад. А тут зайчик белорусский вслед за рублем упал и вот момент у нас поймал ,на самой низкой цене. Очень вовремя. Почти последний взял.Кончились на мне.
Машин до этого было много.Все иномарки ,но в годах. Сам тоже в годах.Машину выбирал тщательно ,под себя и под свои потребности и возможности. Не люблю менять.Ездить буду долго,даже если калека (не дай Бог) достанется.Вылечу!
Хоть и не-тот уже кайф ,как от самой первой машины в жизни,но всё же машинка из салона то ощущение напомнило. Я бы в нашей реальности к традиционному мужскому набору успеха -Построил дом,посадил дерево ,вырастил сына -добавил бы еще -Взял машину из салона.
Проехал от салона до дома 300 км.Ничего особенного сказать не могу.Машина на обкатке.Держал ход не выше 100 км/ч. Порадовал отличный свет,после пассата 4. Мягкий ход.Чувствуется запас резвости.В салоне тихо. Ничего не скрипит и не гремит. А запах нового салона запомнится надолго.

Последний раз редактировалось Григорий С; 18.01.2015 в 11:09.
Григорий С вне форума   Ответить с цитированием Вверх