Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 23:15   #26
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: Кузов Лада Ларгус

Цитата:
Рассуждения андрей@север интересные, имеют право быть.
Ну,ребят,сами подумайте.Мне у дилера пытались всучить антикор.Стоимость его 11 тыс.р. Оно мне надо? Все эти персонажи(старообрядцы), любители улучшайзинга,напоминают моего родственника (мужа сестры).В прежнюю машину вложил кучку денег.Полный антикор,антигравий, какие-то пневмобаллоны в задние пружины (в интернете выписал по рекламе) и прочая хрень! Поездил два года, продал т.к. приглядел другое авто.Причём,продал по среднерыночной цене,никто ему кучу денег не отвалил за его заботу об авто.На мой вопрос ЗАЧЕМ ты всё вышеперечисленное делал и покупал,он ничего вразумительного не ответил.Говорит-привычка )))) Я думаю,осталась она от тяжёлых времён,когда слова Моя Машина-это гордость и фетиш. А по моему-глупость.Единственное счастье,это будущим владельцам. Вот после таких "неугомонных" машинку Б/У покупать выгодно.Всё сделано-для тебя,уважаемый следующий владелец!)))

Добавлено через 33 минуты
Между прочим,сам я-заботливый хозяин.Люблю своё ухоженное,чистое авто.Обслуживаю,слежу за техническим состоянием.Но-не схожу с ума!!!

Последний раз редактировалось андрей@север; 28.05.2015 в 23:13.
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх