Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 10:48   #116
ПТ-Групп
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus
Сообщений: 22
Re: Дополнительное оборудование "ПТ Групп", Тольятти

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Ваши изделия имеют специфику: для туризма, для дальних путешествий. Надо ближе к потребителю, что востребовано. Да, ваше жабо под стекло, на капоте мне понравилось очень. Видео отчёт я делал. Вот если бы из такого материала- пластмассы сделать зимнюю защитную решетку на бампер, ниже номерного знака, чтоб от холода защищало радиатор. Было бы кстати. И на верхние прорези выше и ниже знака ладья тоже необходимо. Второй год мучаюсь с недогревом движка. Использую самодельную защиту в виде картонки, обтянутой "кожей натурального дермантина" и прикрепленные хомутиками, одноразовыми. На вторую зиму уже не годится, надо заново обтягивать кож.замом картонку. Сейчас на новый год сын собирается в Питер, там уже ЕСТЬ и продают такие изделия, а в Самаре и Тольятти НЕТ, и на рынках полное их отсутствие. Сын купит в Питере мне и ещё на два Ларгуса соседей. Вот такое моё предложение к вам.
Спасибо за отзыв, Вячеслав! Мы передали его разработчикам продукции и руководству.

Добавлено через 51 секунду
Всем привет, уважаемые друзья!

У нас сегодня отличная новость - интернет-магазин ptuning.ru объявляет 25 ноября 2016 года с 19:00 до 00:00 в рамках «Чёрной пятницы» скидки 15% на всю продукцию и бесплатную доставку заказов на сумму от 10 тысяч рублей!

ПТ-Групп вне форума   Ответить с цитированием Вверх